(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша«СПЕЦЧТ» (спец-четверг)


«СПЕЦЧТ» (спец-четверг) @ САХАР

15 декабря 2005, Чт 23:00   FHP представляет:

Место: САХАР
Адрес: ул. Сретенка 25/23, м. Сухаревская
Телефон: (495) 607-2838, 608-7064
DJs: Dj Tony Key , Dj Flight!, Dj Andrey Loud , STAISHA - живой вокал
Dresscode: Dress-code – Style
Вход: Face control – Smile
more info: http://www.saxar-club.ru

В Четверг, 15 декабря 2005 года, в 23:00, в клубе «Сахар» стартуют по настоящему стильный клубный проект. Инновация и отличие проекта от классических и общепринятых house-вечеринок в столице, подчеркивает его центральная идея: стиль и тематика. А именно: тематические вечеринки (четверги), интересная политика, разнообразные идеи легкого дрэсс-кода; новые, приятные и особенные способы общение с гостями.

Теперь клуб «Сахар» будет знать о каждом интересном событие в Вашей жизни, и особенно о днях рождения своих постоянных гостей, а в скором времени уже и полноправных членов клуба. Введение новой посписочной системы прохода в клуб и персональных приглашений, которые можно будет получать, посещая тематические четверги. Всё очень просто – face control – smile, dress-code – style, entrance – guest list (everyday free).

 Как вы уже заметили, дух проекта пронизан свежими и космополитичными веяниями, происходящими на сегодняшней международной клубной сцене, а поэтому посещение тематических четвергов даст возможность почувствовать причастность к очередной вехе в развитии клубной танцевальной культуры столицы! «СПЕЦЧТ» (спец-четверг) – так называется новая серия тематических вечеринок. Приглашения и информацию можно получить в клубные дни в «Сахаре».

Помимо dj’s-резидентов клуба, весь декабрь и каждый четверг для Вас играют: Dj Tony Key – специальный гость вечеринок «СПЕЦЧТ», резидент столичных клубов: «First», «30/7» «Пропаганда», ведущий авторской программы на радио «Динамит FM, 101,2»! Dj Andrey Loud – Резидент вечеринок «СПЕЦЧТ», его deep-house ремикс на композицию «Lullaby of Clublande» команды «Everything But The Girl», занял почетное четвертое место, в Нью-Йоркском чарте «Deep House Top 20», в этом месяце!

 15 декабря состоится неофициальная презентация данного трэка, + гостям в подарок его двойной CD «Hands Mix» (deep progressive)! Dj Flight! – резидент «СПЕЦЧТ», Российский резидент легендарного клуба «PACHA» в Египте! STAISHA – спец по живому вокалу, девушка MC-резидент вечеринок «СПЕЦЧТ». Face control – Smile Dress-code – Style Entrance – guest list (free) С уважением, Администрация клуба & Fashion-House Group (FHP)!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 037.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.0 мс

Сейчас на сайте: