(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЦеремония вручения премии STADIUM RUMA 2012


Церемония вручения премии STADIUM RUMA 2012 @ Stadium Live

24 марта 2012, Сб 15:00  

Место: Stadium Live
Адрес: м. Сокол, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17
Телефон: (495) 540-5-540

Двери концертного зала Stadium Live 24 марта 2012 года будут открыты для входа уже в 15.00. С 16.00 до 17.00 посетители концерта смогут услышать сеты лучших отечественных хип-хоп ди-джеев, а следующие полтора часа – выступления молодых артистов, которые в 2013 году вполне смогут стать претендентами на получение премии STADIUM RUMA в номинации «Прорыв года». Концертная программа церемонии вручения первой независимой премии в области хип-хопа и урбан-культуры STADIUM RUMA 2012 начнется в 18.30 с одного из самых ярких номеров «старой школы» отечественного рэпа.

В рамках церемонии будут подведены окончательные итоги зрительского голосования на сайте stadiumruma.rap.ru. В этот вечер будут названы имена тех, кто стал лучшим в одной из шести номинаций: «Прорыв года»«Feat. Года»«Клип года»«Хит года»«Альбом года» и «Артист года». От имени организаторов – телепортала RAP.RU и концертного зала Stadium Live – также будет вручена премия в номинации «Вклад в культуру», голосование по которой не проводится, а ее обладателем становится культовая фигура рэп-индустрии, значительно повлиявшая на развитие хип-хопа.

Участие в праздничном концерте примут многие лидеры жанра: БастаNoize MCЛигалайзТриагрутрикаSTСмоки МоCentrКравцЛегенды ПроКарандашРуставели и многие другие.

В качестве гостей на церемониипоявятся АссаиДжиганMarselleN'PansГидропонка и др. Полный список музыкантов, выступающих на премии вы сможете найти на сайте stadiumruma.rap.ru, где уже полным ходом идет голосование за лучших из лучших. Но самое главное, что деятельное участие в премии примет легендарный Busta Rhymes, который к тому же отыграет полновесный сольный концерт после вручения всех заслуженных призов.

Завершится первая церемония вручения премии STADIUM RUMA 2012 настоящим танцевальным хип-хоп марафоном, который станет своеобразным afterparty главного рэп-праздника весны. Возглавит его DJ Premier – культовая фигура, кудесник вертушек и союзник таких глобальных звезд как Jay ZGuruNASKRS-One и многих других, ориентир для тысяч рэп-DJ's по всему миру, а компанию ему и тысячам гостей церемонии составят наиболее авторитетные отечественные звезды хип-хоп винила.

Официальный сайт премии STADIUM RUMA – stadiumruma.rap.ru
Телепортал RAP.RU – rap.ru
Концертный зал Stadium Live – www.stadium-live.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 039.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: tysontest