(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFIDEM. ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ


FIDEM. ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ @ Шанти

24 февраля 2012, Пт  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

PHONIQUE [Dessous, Poker Flat/DE]

MANO [Kudos, Cyclic/RO]

Gorje Hewek & Izhevski

Есть музыканты, которые на протяжении долгого времени не меняются в своих взглядах и вкусах, при этом  остаются  неизменно актуальными и полными свежих идей. К такому типу людей можно уверенно отнести немецкого композитора Phonique (Фоник).  Его музыка на протяжении многих лет сохраняет в себе особый шарм и настроение, объединяя глубинную мелодичность и гармонию вокальных партий.

Более десяти лет назад, вместе со своим близким другом Steve Bug’ом, Phonique запустил лейбл Dessous (к  тому времени Steve уже открыл Poker Flat). В настоящий момент, лейбл издал более сотни релизов и стоит отметить, что на этой истории выросли целые поколения музыкантов и просто ценителей глубокой музыки. За это период, Phonique записал 3 полноценных альбома, в которых принимали участие: Erlend Oye (King Of Convenience), Guti (Desolat) Rebecca, Ian Whitelaw, Louie Austen, Georg Levin, Gui Boratto, HOSH, Richard David и многие другие таланты 21-го века. Phonique по праву можно назвать великим музыкантом и романтиком современности. Шанти встретит главу Dessous 24 февраля, в рамках серии вечеринок Fidem. Компанию гостю составит дуэт Gorje Hewek и Izhevski.  Отметим также, что в эту ночь специально будет открыт нижний зал клуба.

Особенным дополнением второго действия станет визит молодого таланта Mano. Резидент Kudos Beach (одного из самых популярных пляжей Румынии, где ежегодно собираются лучшие продюсеры и композиторы электронной музыки), а также лейбла Cyclic (одного из трех столпов румынской сцены). В настоящий момент Мано является самым перспективным и талантливым ди-джеем Румынии. Стоит подчеркнуть, что после выступления в Шанти, Мано отправится на конференцию Night Awards, где он номинирован на премию «Лучшего Молодого Ди-Джея», которую в свое время получил хорошо известный московской полблике - Raresh.  В эту ночь будет открыт «Шанти Буфет», где Мано отыграет 6-ти часовой сет. С уверенностью можно сказать, что нас ждет увлекательный вечер.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.5(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.9 мс

Сейчас на сайте: