(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЛинда + Stefanos + Bloody Faeries


Линда + Stefanos + Bloody Faeries @ ККЗ Москва

08 марта 2012, Чт  

Место: ККЗ Москва
Адрес: Триумфальная пл., д.1
Телефон:

Линда + Stefanos + Bloody Faeries

A Game of 3

Лучшее из прошлого, настоящего и будущего!

Её не было с нами несколько лет. Уже давно мы не видели живых выступлений этой яркой, неистовой, экстравагантной и непредсказуемой певицы.

Где она  была так долго? Линда, собиравшая аншлаги по всей стране? Почему во времена, когда многие СМИ эксплуатируют ностальгию по героям прошлых лет и старым хитам, нигде в обозримом информационном пространстве, ни слова об этом явлении и в чем-то даже символе нашей страны двух предыдущих десятилетий? Куда она исчезла?

Оказалось она никуда не исчезла, просто однаджы взяла и уехала  в теплую Грецию, где и появился новый творческий союз - певицы Линды, успешного европейского композитора, продюсера и исполнителя - Стефаноса Корколиса -  проект "Bloody Faeries".

Выяснилось, что все это время коллектив и сама певица успешно гастролировали в странах Европы, находятся на пике творческой формы и вот наконец, в праздничный день 8 Марта приедут в Москву и выступят в Москве.

Да-да, именно так, никакой ошибки. Так называется новый, недавно открытый после капитального ремонта  концертный зал Москва, рядом с метро "Маяковская", где c начала  20 века располагаcь первая  в России кинофабрика и знаменитый московский кинотеатр «Москва». Тот самый, куда когда-то ходила маленькая Линда с родителями в кино и куда она снова возвращается, но уже в качестве состоявшегося и успешного артиста со своими лучшими старыми и новыми хитами.

Творческий союз с композитором, пианистом и продюсером Стефаносом Корколисом, работавшим со многими мировыми звездами - Деспиной Ванди и Милен Фармер, Питером Гэбриэлем и Metallica, написавшим и аранжировавшим музыку для греческой Олимпиады и выступавшем с лучшими европейскими оркестрами, помог появлению совершенно другой и снова неожиданной Линды.

 Что же будет на этот раз?  Cовременное прочтение давно не исполнявшихся хитов с ранних альбомов и незабываемое шоу, с нестандартными визуальными и костюмными решениями?

Знаем точно только одно: Линда как ни кто другой умеет удивлять, даже искушённую столичную публику и она это не раз доказала.

Какая она теперь, наша Линда? Изменилась ли внешне? Способна ли всё также со сцены шокировать и завораживать всех присутствующих своим мощным голосом, нестандартной подачей, и бешеной энергетикой?

Сможем ли мы узнать в этой новой певице ту самую Линду, которая завоевала сердца миллионов поклонников нескольких поколений?

Хотите это увидеть?

8 Марта 20:00 ККЗ Москва, Триумфальная пл., д.1

Линда + Stefanos + Bloody Faeries

A Game of 3

Лучшее из прошлого, настоящего и будущего

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.9(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.0 мс

Сейчас на сайте: