(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаKetama Records presents Cantoma (UK)


Ketama Records presents Cantoma (UK) @ Ketama

18 февраля 2012, Сб 22:00  

Место: Ketama
Адрес: м. Охотный Ряд, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 5
Телефон: 692-92-68

Phil Mison aka Cantoma — знаменитый downtempo- и chillout-продюсер. Он уже выступал в «Кетаме», а также совсем недавно сделал ремикс на песню «Дорога» гениального балалаечника Алексея Архиповского для второго винилового релиза Ketama Records, выход которого запланирован на конец марта. 18 февраля мы с нетерпением ждем новой встречи с этим уникальным британским музыкантом.

Вдохновленный сетами легендарного Jose Padilla, Фил Майсон (Phil Mison) решил начать собственную диджейскую карьеру. Первой «остановкой» молодого Фила, которого вскоре весь музыкальный мир узнает под псевдонимом Cantoma, стал маленький лондонский бар Milk. Чуть позже, лично познакомившись с ветераном балеарского звучания, Фил получил двухлетний контракт на резидентство в культовом Café Del Mar на Ибице.

Этот момент стал переломным в карьере британца. Группа Leftfield, находившаяся на пике популярности во второй половине 90-х, предложила Филу стать «официальным» диджеем в их масштабных мировых турне. Само собой, это было предложение, от которого нельзя отказаться.

Параллельно с этим, набираясь опыта и получая все новые и новые впечатления, он делал первые шаги в написании собственной музыки. Выпустив несколько синглов под именем Cantoma, в 2003 году Фил предъявил миру свой дебютный self-titled-альбом, релиз которого с большим успехом прошел в Европе, США и Японии.

Сегодня на счету Cantoma 3 полноценных альбома, десяток виниловых пластинок и более 150 компиляций, в которые были включены его треки — в их числе Buddha Bar, Café Del Mar, Claude Challe, Café Mambo, Real Ibiza, а также другие сборники ведущих мировых лейблов — Sony BMG, EMI, Ministry Of Sound, Kontor, Wagram, Defected, Azuli, Hed Kandi и др.

18 февраля (начало в 22:00...)

Ketama Café

Phil Mison aka Cantoma

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: