(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаRECORD GRAND OPENING


RECORD GRAND OPENING @ Известия Hall

04 февраля 2012, Сб  

Место: Известия Hall
Адрес: Пушкинская пл., 5
Телефон:

Первая танцевальная радиостанция России начала вещание в столице. И мы приглашаем вас отметить это событие на RECORD GRAND OPENING. Громкие имена, самые красивые девушки – и, конечно, лучшая музыка.

На вечеринке по случаю официального открытия в Москве «Рекорд» представит нечто особенное – ди-джейский сет от его величества Axwell, лидера главной house-группы планеты Swedish House Mafia. Каждое выступление её участников – настоящее событие для поклонников танцевальной музыки!

Компанию Axwell на RECORD GRAND OPENING составят артисты Радио «Рекорд»: Matisse & Sadko, три раза подряд выступавшие на главной арене Sensation, создатели танцевальных хитов MC Жан и DJ Riga, а также легендарный DJ Цветкоff.

Axwellди-джей, музыкант, продюсер, владелец лейбла Axtone. Занимает 12-ое место в рейтинге лучших ди-джеев мира (по версии DJ Mag) и первое место в рейтинге Ibiza DJ Awards, опережая самого Девида Гетту. Треки Axwell издаются миллионными тиражами на престижных лейблах, в том числе – Ministry of Sound.

«Радио Рекорд» – первая танцевальная радиостанция России, основанная в Санкт-Петербурге в 1995 году. «Рекорд» вещает более чем в 80 городах (с 1 декабря 2011 года – в Москве) и проводит более 60 танцевальных фестивалей и вечеринок по всей России, среди которых: Sensation, Супердискотека 90-х, Трансмиссия, Mayday, Пиратская Станция, Gatecrasher и другие.

Европейская медиа группа (ЕМГ) – крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг. Включает в себя четыре национальные радиовещательные сети: Европа Плюс (радио № 1 в России)*, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж), а также радиостанцию «Рекорд» (Москва) и сейлз-хаус Медиа Плюс.

Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины. Еженедельная аудитория станций холдинга в России составляет более 34 миллионов слушателей**.

 

* По данным TNS Россия, Radio Index - Россия, Апрель-Сентябрь 2011, Daily Reach, Пн-Пт, 06.00-24.00. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах с населением 100 000 и более.

** По данным TNS Россия, Radio Index - Россия, Апрель-Сентябрь 2011, Weekly Reach, Пн-Вск, 06.00-24.00. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах с населением 100 000 и более.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 039.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: