(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша00:00 Mash-Up Monsters | 5:00 Sound is Good & Dj Technic


00:00 Mash-Up Monsters | 5:00 Sound is Good & Dj Technic @ Гараж

07 января 2012, Сб 00:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

Dj's Alex JUNO, Lil'M, Kolya Smart, Dj Technic, NoFrost, Arseniy

Две фирменные вечеринки в один день!

Mash-Up Monsters
в первой половине ночи, и Sound is Good во второй. 
Mash-Up Monsters - дерзкий вызов устоявшимся музыкальным стереотипам, взгляд в будущее и, одновременно, дань прошлому... Проще говоря - монстры Mash-Up-культуры крутят пластинки вне времени и моды!

Кстати, Гараж приготовил большой сюрприз для Дам!
С 23:00 до 04:00 для девушек FREE BAR!* 
*(перечень бесплатных напитков уточняйте у барменов).

Ближе к утру стартует фирменная вечеринка Sound is Good. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостями вечеринки Sound is Good станут Dj Technic!   

DJ Technic

Профессиональная деятельность ди-джея Техника началась еще в 1992 году в Московском ДК «MAИ», где он изначально занимался звуковым оснащением и технической поддержкой, а заодно поигрывал музыку в стиле синти-поп,  вставляя в свои сеты треки любимых Depeche Mode. Там же происходило и знакомство с профессиональным звуковым оборудованием.

Дальнейшее влияние на профессиональную деятельность диджея Техника оказали первые московские клубы, такие как Penthouse и Manhatten Express. Эти клубы стали появляться в середине 90-х, в них впервые стали проводиться тематические вечеринки по понедельникам, на которых игралась только электронная музыка. В 1995 году Техник приобретает первую пару вертушек и первые пластинки лэйблов Harthouse, EYQ,Первого апреля 1995 года в российском клубном движении происходит революция – команда Алексея Горобия открывает клуб на стадионе Юных Пионеров – легендарный Титаник, клуб подобных которому в то время не существовало. Он был оснащён TURBOSOUND 16 КВТ и самым лучшим dj-оборудованием. 

DJ Technic становится резидентом клуба, параллельно являясь техническим консультантом по звуковому оборудованию,.Наряду с резидентством в Титанике, DJ Technic активно играет на мероприятиях в других клубах Москвы, в том числе является частым участником вечеринок в «МДМ», его приглашают играть на вечеринки «Брабус» - первые Теплоходные Aftetparty в Москве. 

С 1997 начинается активная гастрольная деятельность, DJ Technic играет в клубах Алма-Аты, Якутска, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Питера и Киева. 

В 97 и 98 годах Technic принимал участие в рэйвах «Инстанция», организованных Станцией 106,8 FM – уникальной радиостанцией, единственной в российском FM-диапазоне, транслировавшей только электронную музыку. В эфире Станции Technic выпускал свои авторские программы о технических особенностях DJ Place. 
   После закрытия Титаника в 2000 году, DJ Technic продолжает активно гастролировать, параллельно играя в клубах Слава, , XIII, Портфолио.
   Cегодня как диджей  TECHNIC  пропагандирует супер качественное звучание house. progressive house ,tech house в формате  wav 24/48 с помощью cdj 2000 .И как идеолог клубных звуковых инсталяций ведет неустанную борьбу с серой массой делетантов с их serato .traktor.(типа ANALOG рулит пульт через пульт ) и CAМЫИ  БОЛЬШИМ КЛУБНЫМ ЗЛОМ  МП3.

Конечно, никто не отменял легендарные After-party, которые вот уже 10 лет пользуются огромной популярностью у аудитории.

Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru   

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: