(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCALVIN HARRIS


CALVIN HARRIS @ Arma Music Hall

24 сентября 2011, Сб  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

DISCOTEQUE продолжает привозить в Москву лидеров европейской сцены. 24 сентября из Соединённого Королевства к нам выпишут короля электропопа CALVIN HARRIS. Синтезаторные стаккато главного плохого мальчика в танцевальной музыке гарантированно отключают мозг, погружая в состояние непреодолимой глупой радости.

Ядовитый как змея и спонтанный как дитя, Calvin Harris соединяет в себе все черты, присущие гениям, «друзьям парадоксов». Он занимает первые места в британских чартах и при этом откровенно издевается над балаганом поп-индустрии. Он может обозвать отказавшуюся от его песни Roisin Murphy идиоткой, потом помириться с ней, признать, что песня была дерьмом, и... отдать её Sophie Ellis-Bextor! Он не успевает собрать материал для нового альбома (а в контракте с Sony прописана дата) – пресса получает информацию, что багаж с материалом утерян в аэропорте Лондона, следом – что Calvin Harris «немножко обманул», и альбома просто нет. Такое прощается только в одном случае – если ты безоговорочно талантлив.

За композиторским талантом Харриса гоняются Kylie Minogue, Dizzee Rascal, Kelis; его номинировали на премию британской академии композиторов «Ivor Novello Awards». Он пишет узнаваемые треки, которые всегда становятся хитами. Последний – «Bounce» вместе с Kelis – вышел 3 месяца назад и уже собрал 15 миллионов просмотров на Youtube.

Calvin Harris – это легкомысленность, возведённая в абсолют. Артист признаётся: «В моей музыке полно глупых моментов. По сути – восемьдесят процентов глупости. Я просто люблю классные длинные риффы». Загипнотизированные такими риффами, в порыве коллективной глупости, зрители его сета в «Ibiza Rocks» разом прыгнули в бассейн. Что сделают загипнотизированные посетители DISCOTEQUE? Для подготовки иммунитета, рекомендуется предварительно прослушать его золотой альбом «I created Disco», и, отдельно, треки «Acceptable In The 80s», «The Girls», «Dance Wiv Me», Calvin наверняка сыграет их в своём DJ-сете, по-другому просто быть не может!

24 сентября 2011 (23:00), DISCOTEQUE, Завод АРМА, Нижний Сусальный переулок, д.5/5А, тел: 410 54 52

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: tysontest