(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe World of Drum&Bass: The Game


The World of Drum&Bass: The Game @ Arena Moscow

17 сентября 2011, Сб   TC GROUP представляет:

Место: Arena Moscow
Адрес: Ленинградский пр-кт, д.31, корп. 4
Телефон: (495) 940-67-55
DJs: PENDULUM (UK), SPOR (UK), TEEBEE & CALYX, LONDON ELEKTRICITY (UK), BLOKHE4D (UK), SUB ZERO (UK)
Вход: от 1000 р
more info: http://drum.ru/

Yatalant.ru совместно с TC GROUP проводит конкурс для диджеев и музыкантов, играющих и пишущих музыку в стиле drum&bass.

TC GROUP – одна из крупнейших в России промоорганизаций, основной целью которой является развитие drum&bass сцены. На её счету такие фестивали, как «The World Of Drum&Bass» Moscow, «Ultramusic Festival», «Battlefield», «Waterfield», «Blazin» и другие. Музыкальная вселенная, имя которой «The World Of Drum&Bass», вот уже одиннадцать лет держит планку самого масштабного фестиваля более чем в 25 странах мира. Что отличает этот фестиваль от других? Во-первых, это музыканты, чьи имена звучат столь же громогласно, как и их музыка. Постановка и гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов и тысячи поднятых рук становятся частью большого путешествия в мир drum&bass музыки. Все это – The World Of Drum&Bass, самый известный и успешный drum&bass рейв в мире!

Ежегодно главное событие ломаных ритмов собирает огромное количество поклонников этой музыки на самых больших аренах столицы. Традиционное ожидание объявления тематической концепции предстоящего фестиваля и списка заявленных артистов начинается уже за полгода до самого ивента. В этом году событие предстанет в новом для себя амплуа – «The Game». Хэдлайнерами фестиваля уже заявлены PENDULUM (UK), SPOR (UK), TEEBEE & CALYX, LONDON ELEKTRICITY (UK), BLOKHE4D (UK), SUB ZERO (UK). Игра уже началась. Стань частью мирового музыкального пространства.

Совместный конкурс yatalant.ru и TC GROUP состоит из двух заданий - получасовой микс и персонально написанный трек.

Лучший диджей выступит с получасовым сетом на фестивале «The World of Drum&Bass» в Москве и получит наушники HDJ-2000 от производителя профессионального музыкального оборудования Pioneer, также микс победителя прозвучит в авторской программе Dj Profit'a «Blazin», на радиостанции Megapolis 89,5 FM в специальном выпуске, посвященного конкурсу.

Автор лучшего трека получит новинку от компании Pioneer - дебютные студийные мониторы S-DJ05, а также трек возглавит TOP 10 и будет объявлен "победителем" в программе «Blazin» на радиостанции Megapolis 89,5 FM в специальном выпуске, посвященном конкурсу.

Правила и условия конкурса на yatalant.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 038.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.5 мс

Сейчас на сайте: tysontest