(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОстров Crazy Love


Остров Crazy Love @ бар Гадкий Койот

14 февраля 2011, Пн  

Место: бар Гадкий Койот
Адрес: Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр.3
Телефон: (495) 692-03-97

День Святого Валентина в баре «Гадкий Койот»

По случаю самого романтического праздника года бар «Гадкий Койот» устраивает отвязную оргию, наподобие откровенной тропической вечеринки.  Все, кто устал от холода и скучает по солнцу и морю, приглашены на Остров Crazy Love. Койотки готовят свой гардероб из самых откровенных нарядов в тропическом стиле — бикини, парео, прозрачные туники. Для того, чтобы окончательно вывести собравшихся мужчин из равновесия.

Все правильно, ведь еще в Древнем Риме праздник «всех влюбленных» проходил под лозунгом «свободной любви»: обнаженные мужчины с плетками ходили по городу в поисках женщин. И все это во время набиравшего силу закона, запрещающего официальный брак! Его посмел нарушить только священник Валентин, за что был посажен в тюрьму, откуда ему оставалось только слать письма своей возлюбленной - «валентинки».

В «Гадком Койоте», конечно же, все иначе. Койоткам можно преподнести «валентинки» - не более того, - ведь одно из правил бара: не трогать удалых девушек-барменов руками, какими бы соблазнительными секси-ковбойки не казались. Барная стойка и в этот день будет запретной для мужчин — здесь по-прежнему танцуют только женщины.

Впрочем, никто не запрещает мужчинам с разыгравшимся тестостероном заниматься практически всем, чем угодно, в огромном зале. Например, именно в этот вечер уместно будет как можно больше выпить коктейлей Body Shot с тела Койотки. В честь праздника Койотки добавят в коктейль клубнику и взбитые сливки.

Койотки — девушки с харизмой, и кто знает, что у них действительно на уме? Возможно, кто-то из них уже влюблен в постоянного гостя бара, но скрывает. Так как это очень сильно мешает карьере. Ведь не зря девушка проходила жесткий кастинг у американского менеджмента международной барной сети, готовила напитки на скорость, учила английский язык, танцы и фристайл!

Поэтому, любовь — в сторону. Но «валентинки», цветы и духи пока никто не отменял. С другой стороны, девушки склонны менять настроение и, возможно, именно в этот день кто-нибудь из Койоток откажется от поездки на Остров Crazy Love. И отправится со своим возлюбленным под алтарь, курируемая Святым Валентином?!

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 57, литер Б, тел. 272 0790, работает ежедневно с 20.00 до 06.00, вход свободный (кроме ПТ и СБ — 300 руб. для мужчин)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.4 мс

Сейчас на сайте: