(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаThe Kings of Techno @ Pascal F.E.O.S.


The Kings of Techno @ Pascal F.E.O.S. @ neo

18 сентября 2004, Сб 22:00  

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Pascal FEOS, SCSI-9 (Антона Кубикова и Максима Милютенко), Спайдер, Фиш, Спирит, Фил, Helga и новые резиденты клуба Нэо Марио и Света.
Вход: 500,с флаером 400 рублей

Возвращение легенды! Pascal FEOS снова в Москве!
Pascal FEOS на клубной сцене находится уже более 17 лет. Списку его достижений может позавидовать любой: проект Resistance D на легендарном лэйбле Свена Фэйта Harthouse, Sonic Infusion на не менее культовом лэйбле того же Свена Eye Q, Aural Float на Elektrolux, управление собственными лэйблами, такими как Elektrolux, HeyBabe, Planet Vision и PV records, выпуск более 30 cинглов, 3 сольных альбома и более 20 ремиксов на таких музыкантов как PAUL BRTSCHITSCH, MATTHIAS SCHAFFHAUSER, TONI RIOS, AZZIDO DA BASS с его хитом DOOM'S NIGHT, THE HORRORIST с легендарным треком ONE NIGHT IN NYC и др. Но Pascal не останавливается на достигнутом - он открывает в этом месяце свой новый лэйбл Level Non Zero и выпускает первый сингл проекта Sws "Desire". В 2003 году Pascal выпускает микс на лэйбле Свена Cocoon под названием "Rize and Fall", который, кстати, становится мегапоппулярным на московской пиратской Горбушке. География его выступлений простирается от Бразилии и Японии до солнечного острова Ибица. Москва стала одним из его любимх городов на карте мира. В прошлый свой приезд он покорил московскую публику своим более чем четырехчасовым сетом и пообещал вернуться в Москву еще. Спустя ровно год Pascal сдерживает свое обещание!

Также на мероприятии выступит с живым концертом легендарный московский проект SCSI-9,состоящий из Антона Кубикова и Максима Милютенко. Событие вдвойне интересное, т.к. проект не часто жалует столицу своими живыми выступлениями, гораздо чаще они покоряют лондонский Fabric, Прагу или Берлин. Недавно их сингл вышел на легендарном кельнском лэйбле Kompakt.

Также в мероприятии принимают участие лучшие техно-силы столицы: Спайдер, Фиш, Спирит, Фил, Helga и новые резиденты клуба Нэо Марио и Света.

Седьмая вечеринка станет последней в серии The Kings of Techno. Сделаем вместе эту ночь незабываемой!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.3(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: