(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSound is Good & DJ JEFF


Sound is Good & DJ JEFF @ Гараж

09 декабря 2010, Чт 03:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45

Каждую субботу в клубе Гараж проходит фирменная вечеринка Sound is Good, под руководством арт-директора Саши Алерта. На вечеринках Sound is Good, Гараж объединяет в себе все лучшие клубы Москвы! Каждую субботу для вас выступают резиденты лучших площадок Столицы! Они стояли у истоков клубной культуры. Их имена всегда на слуху. Их сеты всегда востребованы. Сегодня, гостем вечеринки Sound is Good станет dj Jeff. Конечно, никто не отменял легендарные After-party, которые вот уже 10 лет пользуются огромной популярностью у аудитории.

Свою творческую деятельность Сергей Ткаченко, более известный в клубной индустрии как Сергей Jeff, начинал с танцев. Вначале 90-х он работал с Богданом Титомиром, потом танцевал в MF3. В коллектив «Тет-а-Тет» Сергей попал уже как солист. Среди известных песен этой группы такие хиты как: «Помоги себе сам», «Синие глаза», «Никогда», «Ты только не плачь». Параллельно он работал диджеем в самых модных московских клубах и сам занимался организацией в них вечеринок. Первые масштабные R’n’BJeff в 1998м году в клубе «Гараж». В 2000м году Сергей стал работать на себя, продолжал диджействовать, стал промоутером и основал собственную музыкальную студию «JeffRecords», где был продюсером, занимался аранжировками, делал ремиксы многим нашим артистам, в  том числе таким требовательным знаменитостям, как Алла Пугачева и Филиппа Киркоров. В 2001м году Сергей Jeff выпустил свой первый диджейский альбом и продолжает регулярно выпускать свои треки. Среди тех, с кем он работал, группа «Чили», «А-Студио», в его активе много проектов с зарубежными исполнителями: Modjo, De Verve, Mika, Andrea T. Mendoza, Daft Punk. Студия «Инфинити», владельцем которой Сергей Jeff является сегодня, специализируется на двух направлениях: R’n’B - Hip-Hop и прогрессивная танцевальная музыка. Услугами его студии пользовались такие проекты как Лигалайз и группа «Банд’эрос». Студия «Инфинити» занимается разработкой оригинальных DJ-миксов. вечеринки в Москве делал именно Сергей

В качестве ди-джея, первые попытки играть в клубах первой величины реализовались в клубе «Гараж», «Jazz Café», в качестве резидента играл в «Studio», «Циркусе», «Цеппелине», «Шамбале», «Зиме» - самые популярные столичные клубные проекты. Как диджей гастролировал по разным городам России и за рубежом. Играл в Лондоне, Куршевеле.

На пике карьеры диджея Сергей с головой погрузился в промо-деятельность и развитие r’n’b культуры в стране. Карьера промоутера у Сергея развивалась стремительно: начиная с клуба «Гараж», «Шамбала», «Stone», «R’n’B Café», потом клуб «Инфинити» – первый массовый r’n’b клуб в стране, который был реализован в Москве. В клубе «Опера» Сергей стал во главе талантливой и успешной промо-команды DLux Promo. Сейчас JeffSoho Rooms – самым масштабном и успешном клубном проекте столицы и одной из сильнейших команд профессионалов. является партнёром

Как продюсер Jeff раскрутил таких звёзд r’n’b сцены, как DJ Dlee, Basov, Baks, MC Dinamit 47. Помогал DJFlexx, DJ Phil.

Несмотря на то, что в промоутерстве Сергей вышел на новый серьёзный уровень, он до сих пор практикует диджеинг, пишет треки и продюсирует артистов.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 038.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: