(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБал Воланда


Бал Воланда @ neo

29 октября 2005, Сб  

Место: neo
Адрес:
Телефон:

Дамы и господа! Приближается  самая яркая и загадочная осенняя ночь! Вот уже, который год, в последние сутки октября, демон Хеллоуина накрывает столицу волшебным плащом  безудержного веселья…  Клуб «Нео» рад сообщить Вам, что на этот раз предстоящий праздник примет в его стенах небывалый размах! Дорогие гости, искусство вашего перевоплощения и, конечно же, безграничная фантазия, будьте уверены, распахнут перед Вами двери нашего гостеприимного дома… Мы приглашаем Вас на Бал! Приглашаем воскресить атмосферу самого безумного праздника прошлого столетия – господин Воланд с нетерпением будет ожидать Вас в своих чертогах! Для того чтобы Вы надолго запомнили это действо, Хозяин торжества приготовил для Вас главный сюрприз – поклонников русской литературы в целом, и бессмертного творчества Михаила Булгакова в частности, участников проекта Global Deejays!

Global Deejays. За этим столь всеобъемлющим и отнюдь нескромным названием стоят всего трое (символическое число, не правда ли?) – братья Конрад (DJ Taylor) и Флориан (Flow) Шрейвогл, уроженцы Голландии (ныне живущие в Австрии) и Микель Кристенсен, датчанин, выросший в Филадельфии и Вене, проживающий ныне в Лондоне, где успешно реализовывает себя как ди-жей. Еще до появления на свет своего глобального проекта братья Шрейвоглы создали первый - Ravers On Dope. Выпущенные в период его существования синглы «Gott Tanzte» и «Hardcore Vibes», представленный братьями на Loveparade, принесли братьям европейские хит-парады, ротацию на MTV, канале VIVA и бесконечно успешные гастроли.

Вспомним сентябрь 2004 года? Он ознаменовался выходом в свет кавер-версии песни Скотта МакКензи «The Sound Of San Francisco».  Черно-белой пластинке с изображением зайчика - логотипа Playboy моментально покорились вершины мировых чартов. Первый тираж сингла «The sound of San-Francisco» назывался «Global Playboys», однако вскоре свой проект создатели окрестили - Global Deejays. В январе 2005 мир продолжает ритмично раскачиваться под звуки ремейка club house хита прошлых лет, нового сингла «What a feeling - Flashdance». Всего за одну неделю трек попал в тройку лидеров немецкого танцевального хит-парада! Отметим, что группа также известна своими ремиксами для таких артисов как Danzel и Royal Gigolos.

Итак, Вы хотите прыгнуть в океан ритмичных звуков? Вдохнуть аромат белых тюльпанов, красных, розовых, молочно-белых роз и японских махровых камелий? Желаете заглянуть в чарующе-зеленые глаза Королевы Бала? Увидеть её верных слуг? Окружить себя атмосферой восхищения и страсти?

Если да, тогда – Добро Пожаловать!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
irishka2107 QuEeNDaNcE   19/10/2005 17:30
тааак хочеться пойти!!!!

KUBIK KUBIK   24/10/2005 00:00
2 ArtEvent Group official Весточка На самом деле господа первый бал Воланда мы справляли ровно год назад в НЭО у меня даже приглы до сих пор есть так что фиг знает кто сплагиатил идею !

irishka2107 QuEeNDaNcE   24/10/2005 15:07
народ скажите сколько вход?

Vanes Vanes   26/10/2005 06:58
400 c флаером, 500 без.

вот как то так =)

Milashich Milashich   29/10/2005 21:47
А костюмы обязательно?

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: