(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаF**K ME, I`M FAMOUS Featuring DAVID GUETTA & EMPRESS STAH


F**K ME, I`M FAMOUS Featuring DAVID GUETTA & EMPRESS STAH @ Starz

29 октября 2005, Сб 22.00-6.00  

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1

XIII с гордостью представляет главный костюмированный бал Европы HALLOWEEN XIII: F**K ME I`M FAMOUS и его специальных гостей – автора главного бестселлера 2005 года The World is Mine DAVID GUETTA и звезду Cirque De Soliel, непревзойденную EMPRESS STAH.   

Конец октября – самое горячее время для клубной Москвы. Задолго до наступления Хэллоуина у столичной светской публики случается настоящая лихорадка. Люди готовятся к празднику загодя, подбирая карнавальные костюмы и обзванивая знакомых для того, чтобы выяснить «кто в чем», дабы, не дай бог, не повторить один наряд дважды.

В этом году появился особый повод вырядиться. Традиционный Halloween XIII, уже зарекомендовавший себя в качестве главного костюмированного бала Европы, объединяется с еще одним легендарным вечериночным брэндом -  знаменитой серией F**k Me I`m Famous.

Авторские вечеринки Дэвида и Кэтти Гетта F**k Me I`m Famous представляют собой новый тип светских развлечений. Прежде всего, они рассчитаны на искушенных людей, не потерявших вкус к жизни во всех его проявлениях. Для них подобное времяпрепровождение - это хороший повод собраться людям своего круга. Необычный лозунг F**k Me I`m Famous вполне соответствует общему настроению этих необычных вечеринок.

Брэнд F**k Me I`m Famous появился в 2003 году, и за весьма короткое время стал крайне популярными в среде международной богемы.  Вслед за Дэвидом Гетта и его parties богатые сибариты, среди которых можно встретить Кейт Мосс, Мика Джаггера, Дэвида Боуи, Вайнону Райдер и завзятого тусовщика P. Diddy, кочуют из Парижа в Лондон, из Лондона – в Монте-Карло  и дальше  - на Ибицу, в любимый Pacha. И всякий раз Дэвид полностью оправдывает ожидания  этой весьма взыскательной публики, предоставляя им все необходимое для  полноценного отдыха.

 Следующая остановка F**k Me I`m Famous – московский клуб XIII. Атмосфера знаменитого Halloween XIII с его нарядами, театральными перформансами, роскошными интерьерами старинного особняка  и возбужденной толпой на входе прекрасно гармонирует с massage авторских вечеринок Дэвида Гетта. Fuck Me I`m Famous. И этим все сказано.

ИСТОРИЯ

Традиция праздновать Halloween появилась в Москве семь лет назад. Но даже за столь недолгое время эта ночь стала главным клубным праздником города. Московский Halloween – это единственный удачный пример проведения массового карнавала в России.

На одной шестой части суши о странном празднике Хэллоуин не слышали вплоть до середины 90-х. Но стоило лишь железному занавесу чуть приоткрыться, как семена ночного карнавала пали на московскую почву. Правда, тогда традиции празднования Хэллоуина не выходили за рамки американского коммьюнити. В экспатских барах вроде Moosehead или Chesterfield выставляли у входа тыквы, переодевали официантов вампирами – словом, вели себя скромно. Правда, в 98-м несколько богатых иностранцев сняли под Хэллоуин учебную сцену ГИТИСА, но, кажется, затея эта провалилась. Казалось, что на этом на заморском празднике пора ставить крест. Но тут, словно чертик из табакерки, появился клуб XIII.

В 1999 году начинается победное шествие Хэллоуина по Москве. К октябрю этого памятного года команда XIII уже достаточно набила руку на организации в старинном особняке на Мясницкой, 13 костюмированных вечеринок. Каждый уик-энд декорации в клубе менялись согласно заранее утвержденной теме. То бал здесь правил Микки-Маус в садомазохистской сбруе, то сам Владимир Ульянов-Ленин, то Алиса из Зазеркалья. Понятно, что упустить Хэллоуин клуб XIII попросту не мог себе позволить. Ночь накануне Дня Всех Святых, когда переодевание в маскарадные костюмы было обязательным, воспринимались промоутерами клуба как профессиональный праздник. Вскоре вся Москва уже знала, что самые яркие и необычные шоу на Хэллоувин проходили именно в здании легендарного особняка на Мясницкой, 13.

Позже клуб уже не вмещал всех желающих попасть на эти ежегодные карнавалы. Сначала робко, а потом все смелее промоутеры XIII осваивали новые территории, устраивая праздники во все более странных и неожиданных местах. Opera House на Плющихе, «Атриум» на Курской и, наконец, винные склады князя Голицына, – вот этапы этого большого пути. И всякий раз количество желающих приобщиться к этому заморскому празднику все росло и росло. Люди постепенно включались в игру, стали приходить на Halloween XIII не просто так, а в костюмах, раздувая легенду о московских бал-маскарадах до небес. 

В итоге эти шоу превратились в добрую традицию, стабильно собирая на каждый Хэллоуин по 6-7 тысяч человек. Два Halloween XIII, в пентхаусе «Атриума» и винных складах князя Голицына, были признаны эталонными. Эти шоу получили престижные премии Nightlife Awards (2002 и 2003 гг.).

DAVID GUETTA

Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко чувствующий аудитория диджей, удачливый промоутер и настоящий светский лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.

Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains. Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у этих признанных мастеров своего дела.     

Этот бесценный опыт позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа.

Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа  - вышедший в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным классиком жанра Лораном Гарнье.  

Однако подлинная популярность настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы.  

Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.    

Новый, 2005-й, год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. Дело в том, что к этому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню The World Is Mine не сходило с экранов музыкальных каналов. Припев песни оказался пророческим – теперь мир полностью принадлежал Дэвиду Гетта и его жене, очаровательной Кэтти.   

Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha. Его  приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Также в портфолио Дэвида Гуэтта - специальное afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.

EMPRESS STAH

Как ее звали в детстве любящие родители, доподлинно неизвестно. Empress Stah полностью порвала со своей прошлой жизнью пару лет назад, официально поменяв свое имя. Теперь, если верить ее паспорту, актрису зовут Power Girl Intergalactic Empress Stah, и она является полноправным гражданином Вселенной.

Говорят, что в той, прошлой жизни она перепробовала множество профессий, пробуя свои силы в качестве клерка в агентстве по продаже недвижимости, врача-гомеопата, фотомодели и певицы. Но подлинное призвание открылось Empress Stah в Амстердаме, где она познакомилась с артистами знаменитого цирка Bizircus. Там она прошла серьезную школу, в совершенстве овладев искусством воздушной гимнастики и пантомимы.

Эти навыки позволили ей позже выступать с сольными номерами в составе легендарных трупп Circus Space и Cirque De Soliel.

Однако буйному таланту Empress Stah было тесно на цирковой арене, и вскоре она покинула цирк ради театральных подмостков. Ее актерский дебют состоялся в Королевской Опере в Ковент-Гардене, где Empress Stah исполняла партию Призрака в «Волшебной флейте» Моцарта. Она также играла одну из ведущих ролей в кабаре-шоу Ghost Train, ставшей настоящей сенсацией в Лондоне летом прошлого года. Совсем недавно Empress Stah

продемонстрировала свою новую программу публике на знаменитом Эдинбургском театральном фестивале.

Вершиной ее театральной карьеры стало собственное шоу Swinging From The Chandelier, удостоенное в 2004 году престижной Jerwood Award. В этом сорокаминутном спектакле раскрылись все грани мощного дарования  Empress Stah – от пантомимы и номеров в стиле stand up comedy до воздушной эквилибристики.   

Впрочем, впечатляющий театральный успех не мешает Empress Stah выступать в европейских клубных шоу. Ей рады везде, – и на больших танцевальных площадках, вроде Fabric и Space, и в закрытых лондонских фетиш-клубах «только для своих», где она часто выступает вместе с музыкантами  Tiger Liles.      

В Москве  Empress Stah покажет избранные номера своей знаменитой программы Swinging From The Chandelier.

Текущая оценка: 10.00 (3 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Юленька Юленька   23/10/2005 13:58
обязательно там буду!!!

FISH-ka FISH-ka   24/10/2005 13:30
тоже нужно думаю сходить:)только вот с нарядом нужно будет действительно подумать....

pablittto Pablittto   25/10/2005 09:12
Уже купили билеты!

amidala amidala   25/10/2005 17:57
А где? Я тоже хочу?

amidala amidala   25/10/2005 17:58
Where?

latenight latenight   26/10/2005 00:05
тот же вопрос: где????:)

latenight latenight   26/10/2005 00:07
тот же вопрос: где????:)

uppsi uppsi   26/10/2005 13:50
билеты вроде как обычно продаются в Папе Джонс.. на Мясницкой 22...
а еще лучше позвонить в офис ОК и все узнать...
их телефон 925-3550

pablittto Pablittto   26/10/2005 14:21
Билеты на хеллоуин в клуб XIII продаются в самом клубе по адресу Мясницкая, 13, стр.1 с 12:00.
Стоимость - 1500 рублей :-)
Телефон клуба 928-47-47

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 041.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 047.0 мс

Сейчас на сайте: