(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ KENNY DOPE - Halloween


DJ KENNY DOPE - Halloween @ Fabrique

28 октября 2005, Пт  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76

Трижды номинированный на Grammy Kenny Dope – один из самых квалифицированных и преданных призванию музыканта - Ди джей  нашего времени!

Его музыка- это обилие стилей и направлений! Не удивляйтесь услышать в одном сете и Latin, и Jazz, и Soul, и Broken Beats! Все это- Kenny Dope из Masters At Work (MAW)+! Его называют «энциклопедией современной музыки и стилей», весь мир знает и любит его, как выдающегося музыканта этого столетия, а мы ждем его у себя, в Fabrique!

Вместе со своим другом- Little Louie Vega Kenny в составе MAW написали множество ремиксов таким звездам, как  R.Kelly, Janet Jackson, Daft Punk, Barbara Tucker и многим-многим другим!

За последнее время Kenny написал более тысячи ремиксов и выпустил огромное количество синглов. Его каждое выступление, каждый сет- это своеобразное шоу с миксом всех стилей! Владелец студии «Kay-Dee Records» вместе с DJ-легендой Keb DargeKenny Dope- специализируется на выпуске классических пластинок в стиле Funk, под таким же названием он планирует и создание музыкальной группы!

HALLOWEEN в Fabrique 2005

В этом году клуб Fabrique порадует всех своим грандиозным праздником  Halloween целых два дня. Гостем первого и основного дня – 28 октября станет легендарный Ди джей- Kenny Dope!

На два дня клуб превратится из привычного в необыкновенный сказочный замок с таинственным лесом, загадочными пнями и диковинными  обитателями.

В этот день гости попадут в Fabrique не через традиционный парадный вход, а через сказочную арку, ведущую в заброшенный двор замка. Дым, стелящийся под ногами, старая листва и приглушенный цвет создадут настроение таинственности. Во дворе, на летней террасе откроется вид на заброшенное кладбище замка. Горы сухой листвы, пни и коряги, могилы и кресты со старыми пивными бочонками. А сам клуб станет средневековым дворцом с рыцарями, карточными домиками и вашими слугами на вечер. Мы ждем в этот вечер в гости  сказочных фей и злых гномов, рыцарей в доспехах и маленькую тварь- кроликов, паучков разных. Каждый, кто придет в костюме героя сказочного леса - попадет в клуб совершенно свободно! Главное действо развернется 28 октября в полночь!

Вас ждет незабываемое шоу, секрет которого Вы узнаете на самом вечере!

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Gjanin Gjanin   19/10/2005 17:39
МЫ ТАМ БУ-ДЕ-М!!!!!

Яня Яня   21/10/2005 09:29
по-любому!!=)

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.9(login) + 041.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.8 мс

Сейчас на сайте: