(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHALLOWEEN NIGHTS: DJ PAOLO ORTELLI & VOCAL HOUSE DIVA BARBARA CLARA


HALLOWEEN NIGHTS: DJ PAOLO ORTELLI & VOCAL HOUSE DIVA BARBARA CLARA @ Fabrique

30 октября 2010, Сб  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76

Каждый год персонал клуба Fabrique трудолюбиво вырезает 100 оранжевых тыкв, чтобы вы, наши дорогие гости, могли посмотреть им в лицо и найти в них свое отражение! Пришла пора самого клубного праздника! Ночь пожирателей крови и любителей обгладывания гостей!

Как и каждый год, 29 и 30 октября на две ночи Fabrique преображается из строгого и лаконичного в таинственный и кошмарный! В ночь на Хэллоуин всем тварям придется по паре, ночь монстров, тыкв и безумных декораций снова разбудит в вас желание переоблачаться в интересные наряды, искать образы, веселиться в толпе хэллоуин - маскарада!  В этот год мы обрадуем всех любителей магии, зельеварений, колдовства и чародейства! 

В клубе будет воссоздана атмосфера шабаша ведьм, слет на лысой горе «Fabrique» подарит всем приятное общение с гадалками и ворожеями, колдуньями и чародеями! Для тех, кто хочет порелаксировать, выйдя на террасу, вас упоит картина ужаса. Ваша кровь застынет в жилах от ледяной прохлады веранды с ее могильными надгробиями, опадающими листьями и духами, обитающими, на ней.

В программе вечера ожидаются упыри – резиденты ди джеи, оглушающий дикий вой вокальной хаус -дивы, показ голых тел прислужниц люцифера, а также демонические тряски go-go девиц!

Специальная гости вечеринки:

DJ PAOLO ORTELLI & VOCAL HOUSE DIVA BARBARA CLARA

Паоло Ортелли (для друзей просто ТОРТА) родился в Кампосампьеро (Италия) 20 октября 1978 года. В раннем возрасте он переехал в Бергамо, где примерно в возрасте 12-13 лет и зародилась его страсть к искусству диджеинга и  танцевальной музыке. Паоло, по сути, самоучка. Он начинал с кассет и вечеринок для друзей, затем он стал «Dj на замену», ну а далее уже полноценным диджеем.

 В 1997-98 годах, после окончания учебы он начинает работать на радио и ведет свои собственные программы для радиостанции Бергамо Studio 54. В 1999 году он работает на радиостанции Studio Piu, в 2000  на радиостании Viva Fm, где с 2002 по 2004 года он ведет программу “SUPERDANCEFM” (зажигательная ночная программа, в которой Паоло смог соединить свое диджейской мастерство и чувство юмора, смешивая лучшую танцевальную музыку с эксцентричными персонажами). В это же время он зарабатывает репутацию ремиксмейкера и продюсера, как в одиночку, так и совместно с такими артистами, как Gigi D'Agostino (совместный хит – “Ripassa”) и Molella (совместный хит – ремикс “Mary“ от Gemelli Diversi, обладатель приза «Лучший ремикс 2003» и Итальянской Музыкальной награды).  В 2004 – 2005 гг совместно с Diego Groff он создает следующие треки:

- 2 Small Dj’s “I Only Wanna Be With You”, который взорвал танцполы европейских клубов;

- Lesi Ortestral, “Vodka Fisa”. Этот трек имел мировой успех, а в Восточном блоке стал неким символом.

И вот появился его первый сингл “Candy Toy” (подписанный великим Alyxa), который покорил танцевальные радио чарты и вошел во многие европейские компиляции.

В 2006 году, помимо создания записей, Паоло занялся рингтонами и стал автором одного из них. Один такой забавный рингтон исполнялся эксцентричным и странным двойником Паоло, который имел огромный успех.

В 2007 году Паоло ведет совместную работу над радиопрограммой "Sciambola" со своим двойником на радио Deejay.

В 2008 году Паоло подписал контракт со звукозаписывающей компанией “Do It Yourself”. Со своим другом-продюсером Luca De Gregorio они создали проект Paul & Luke, работы которого имели огромный успех в некоторых странах.

BARBARA CLARA

Прекрасная  вокалистка, она же является «мисс Италия» и вторая «мисс Венесуэла».

Это ее песни, можно послушать- http://www.paoloortelli.com/download/Medley_Contagiate_Loco_Suave.rar

Барбара Клара родилась в Венесуэле 13.07.1981. Ее отец итальянец, а мать – португалка. В 2000 году Барбару наградили титулом «Мисс Мира. Италия».

После окончания университета в Сан-Франциско она возвращается в свою родную страну Венесуэлу, где ей предлагают представлять Амазонию на престижном конкурсе Мисс Венесуэла. 23 сентября 2004 года Барбара выходит в полуфинал и занимает 2 место.

Барбара всегда любила музыку и пение. Она  решила уехать в Милан, где сразу же начала работать на телевидении. Там же под псевдонимом “”Claire Pereira” она записывает свой первый сингл “The WHIP”, который становится хитом во всей Европе. Barbara устраивается работать VJ в шоу THE CAT AND FOX на итальянском музыкальном канале Mach Music. В 2005 году она начинает работать с Andrea Delogu на канале Mach Music. Затем их обоих EMI Latin пригласили в музыкальный проект "Cinema 2.". Их первая работа ‘Suave’ стала коммерческим синглом фирмы Heineken  и имела бешеный успех в США и Латинской Америке.

В 2007 году второй сингл “Estupido” достиг 3 строки в латинском танцевальном чарте, следом за работой “Ah,Ah,Ah” из альбома “Chicas De Contrabando”. Этот альбом имел успех в Филиппинах и стал предпосылкой промо-тура в конце августа 2008 года.

Тем временем, Барбара становится хорошо известной певицей в самых знаменитых клубах Италии, среди которых есть и Pineta (Milano Marittima).

В 2009 году Барбара являлась частым гостем ночного субботнего live-шоу в Италии.

 

Декорации, показ коллекции белья,

DJ’s Memfisa, Shevtsov, Cat, Young

Фотографии по теме

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 040.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.4 мс

Сейчас на сайте: