(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMAGICAL ANJALI (Лондон)


MAGICAL ANJALI (Лондон) @ Суп

28 октября 2005, Пт  

Место: Суп
Адрес: 1-я Брестская улица, 62, м. Белорусская
Телефон: 251-13-83

MAGICAL ANJALI – английская певица индийского происхождения. Эта хрупкая, изящная, красивая девушка один из самых ярких образцов слияния западных и восточных культур в современном течении азиатской поп электроники. ANJALI - талантливый музыкант, ди-джей и продюсер.

Свои песни ANJALI пишет сама. Все они очень рознятся по своему настроению: от романтичной лирики до клубного дэнса. В ее музыке слилась жесткость Запада и мягкость Востока. Добавьте сюда томный вокал с откровенно эротическими придыханиями – и вы сможете представить, что такое гармония.

Известность ANJALI обрела благодаря невероятному успеху своих ди-джей - сетов, с которыми она выступает на самых модных клубных площадках по всему миру. Колдующая над пластинками и пультами ANJALI напоминает восточную богиню, материлизовавшуюся в современной реальности.

Проект Coors Nova не мог оставить без внимания ANJALI и очень скоро в Москве можно будет услышать ее  выступление «in live».

В России эта мистическая дива представит свой шедевральный ди-джей - сет, объединяющий фанковые хип-хоп вариации с дыханием Востока: звуками индийской бхангры и ситара. Сет ANJALI будет сопровождать видеоряд из нарезок индийского кинематографа 60-х годов.

Свою музыкальную деятельность ANJALI начинала как вокалистка треш-рок-коллектива «Voodoо Queens».

Переход к сольной карьере начался с успешного сингла «Lazy Lagoon». В ноябре 2000 года на рекорд-лейбле  «Wiiija» вышла одноименная пластинка ANJALI. На альбом вышли положительные рецензии в западной прессе. И даже российские СМИ отреагировали на новинку.

Второй альбом певицы – «The World Of Lady A» - появившийся в 2003 году, превзошел все ожидания критиков. Акустические и бас-гитары, скрипка, виолончель, струнные и щипковые инструменты ее предков, и конечно, ласкающий слух голос объединены в этом альбоме - пестром инди-поп полотне, с трип-хоповым фоном.

 

«Мир леди Анджали, поющей с эротическим придыханием оказался весьма занимательным. Пластинка изобилует ближневосточными вибрациями, электронным трипхопообразным звучанием, оркестровыми вставками, гитарным драйвом и элементами психоделика (А. Троицкий)»

Сейчас ANJALI сотрудничает со Spykid - ди-джеем, экспериментатором и продюсером, известным по работе с Ферстоном Муром из «Sonic Youth» и Нейлом Халстидом из «Mojave3».

Комментируя свое творчество, ANJALI говорит, что мистицизм и музыка индийской культуры всегда были инсталлированы в ее британскую бытность.

Концерт ANJALI обещает быть настоящей реинкарнацией прекрасного утопического мира Болливуда 60-х в новом, свежем исполнении со вкусом пива Coors Fine Light.  Погрузитесь в историю вместе с Coors Nova – 28 октября 2005 года, 22:00, СУП-кафе (м. Белорусская, ул. 1-я Брестская ул., 62/25).

Coors Fine Light Beer – легкое светлое пиво класса premium с насыщенным вкусом, оставляющим ощущение кристальной свежести. Coors Fine Light Beer – это международный бренд с более чем 100-летней безупречной репутацией и высочайшим качеством. Пиво занимает лидирующие позиции  в США и Великобритании и Канаде.

«Coors Fine Light Beer» - всегда ищет свежий подход к поиску новых впечатлений, поддерживает творчество во всех его проявлениях. 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.2(menu) + 003.6(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.0 мс

Сейчас на сайте: