(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБРАВО


БРАВО @ Arena Moscow

02 октября 2010, Сб 21-00  

Место: Arena Moscow
Адрес: Ленинградский пр-кт, д.31, корп. 4
Телефон: (495) 940-67-55
Вход: 1200

Группа «Браво» — бесценное достояние российской рок-музыки.

Едва ли в мире найдется еще один коллектив, сменивший такое количество составов и вокалистов и оставшийся при этом на плаву.

Нынешний период в творчестве «бравистов» интересен тем, что всегда державшийся в тени ярких фронтменов худрук группы Евгений Хавтан наконец-то запел. В последнем по счету студийном альбоме с говорящим названием «Евгеника» заслуженный стиляга Российской Федерации солирует в доброй половине песен, а на концертных выступлениях голос Хавтана украшает такие классические шлягеры, как «Старый отель» и «Красная стрела».

Спросите у любого на Тверском бульваре: кто лучше всех в стране играет рок-н-ролл? На это каждый ответит: конечно, «Браво»!

Группа «Браво» - это уже легенда, стиль, это, что называется, классика жанра.

Это группа, чьи песни вошли в коллективную память населения огромной страны. Это - целый культурный пласт эпохи золотого века русского рока. Это имена - Евгений Хавтан, Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Роберт Ленц. Это песни - «Оранжевый галстук», «Ленинградский рок-н-ролл», «Дорога в облака», «Любите девушки», «Вася» и так далее и так далее. Короче говоря, «Браво» - это любимая группа, чья музыка уже много лет сопутствует нам в печали и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии.

Действительно, группа существует более 20 лет и все это время остается на высоте и держит марку, что само по себе феноменально, учитывая особенности русского шоу-бизнеса. Более того, широкоформатный, в музыкальном плане, коллектив «Браво» все эти годы умудрялся сохранять свежесть звучания в рамках собственного стиля. Группа не только не утратила симпатий среди своих давних поклонников, но и завоевала сердца нового поколения.

Последние годы группа «Браво» много гастролировала по стране, давала концерты на клубных площадках и параллельно работала над новым проектом. Последние месяцы Евгений Хавтан с музыкантами вовсю занимается подготовкой нового альбома, в записи которого принимают участие известный английский продюсер Бант Стаффорт работавший  с группами  The Verve, Radiohead, Duran  Duran и Suede. Презентация альбома, по словам участников группы, состоится ближе к осени, но это вовсе не означает, что поклонникам группы придется томиться ближайшие полгода в ожидании нового альбома и новых хитов.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.5(db) + 000.7(menu) + 002.5(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: