(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE GALLERY


THE GALLERY @ Gaudi Club

16 октября 2010, Сб 22:30  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
Dresscode: FC

Участники:

The Gallery room

M.I.K.E. / PUSH   

MARCEL WOODS
ALEXANDER POPOV
MIHAIL MAZUNOV

Green Room: DJFAMILY CHAD MARAFON
MIUSHA /LIVE/
POISONPRO
/LIVE/

M-CLIS /LIVE/

SASHA.ICO

RE ZONE

DJ KRISTOF

БРУСНИКА

WHITE BAR:

OFFSOUND

+Special Guest ALEX MARTIN

16 Октября – важнейший день для всех анестезиологов планеты Земля, ведь в именно в этот день  в 1846 году впервые была проведена операция под наркозом. Вряд ли этот факт станет поводом для очередной шумной вечеринки и встречи теплой компании The Gallery в стенах московского клуба Gaudi, но громкий повод есть и без этого: бельгийский транс-добрячок МАЙК ПУШ и нидерландский  визард Марсэл Вуудс снова в Москве !!!

Эти тяжеловесы движения стояли у истоков евпропейской  транс музыки и их продюсерские работы известны многим любителям звучания как настоящая «классика» жанра. Marcel Woods продемонстрирует новый материал из своей студии, который будет включен в новый альбом артиста, а M.I.K.E. приправит свой сет фирменным звучанием классического транса конца 90-х! Также «передать всем привет» на вечеринку заедут Александр Попов и Михаил Мазунов, уверенно занявший роль резидента московских событий The Gallery.

В зелёной-зелёной комнате в эту ночь вас ожидает Великий Чад. Рамки разумного будут проверены на прочность во имя безудержного веселья и лихорадки праздника. Кружева позитивно-полиритмических аудиоконструкций будут опрокинуты полным дуршлагом эмоций на головы клубберов и им сочувствующих.  Любая хандра воспрещается под угрозой щекотки, любые акции протеста будут подавленны упругими струями алкоголя и  музыки от братства DJ Family! В программе: выступление участника Z-18- проекта Re Zone; участницы финального отбора на Евровидение-2010- великолепной Miusha, а также выступления правителей Чада, под руководством Sasha.ico: M Clis, Брусника, Poisonpro и  Dj Kristof. 

Традиционно пьяный White Bar, снова является площадкой без стилистических границ и ограничений. В этот раз специальный гость Offsound – ужасный и великий  Alex Martin.

Внимание – 16 октября с 22.30  в районе метро Савеловская повышенный риск сейсмической активности.

M.I.K.E. / Push                                                               

www.mike.be

M.I.K.E-  находится в авангарде современной транс-музыки. Все началось в далеком 1992 году, когда  авторская композиция 18-ти летнего Dirk Dierickx (в 2000 году поменявшего имя на Mike) «Vision act» была выпущена на лейбле «Atom». Успех композиции не заставил долго ждать и в последующие несколько лет  Mike выпускает свои треки под множеством псевдонимов: Solar Factor, M.I.K.E, The Blackmaster, Return Of The Native, Plastic Boy. Но самый известный - Push. Именно под этим псевдонимом в 1998 году вышел в свет его массивный и безумно успешный сингл «Universal Nation». Так же очень успешными оказались его следующие творения – «Strange world», «The Legacy» и «Sunset at Palamos», поднявшие Mike/Push на вершину танцевальных чартов. Mike никогда не стремился к коммерческому успеху, но в 1998 его альбом "Universal Nation" завоевал весь мир, получив несколько премий и поныне считается одним из классических альбомов транс-музыки.

В течение последующих нескольких лет, треки Mike получали награды как лучшие синглы, он был признан лучшим клубным продюсером, и шесть раз побывал в национальном хит-параде Великобритании Top 40. Mike также сотрудничал с Sined O’Connor, делал ремиксы для Moby, Mauro Picotto, Bomfunk MC's, Armin van Buuren, Oliver Lieb, Ian Van Dahl и других. С 2004 года Mike сотрудничает с "Armada Music" и в рамках проекта "Club Elite" выпускает по четыре релиза в год.

После переезда по семейным обстоятельствам из Бельгии в США, летом 2010 года, Mike выпускает компиляцию: «New York city Nights», 1 тираж которой успешно разошелся среди клабберов. Вы можете быть уверены, что сейчас, с рассветом эры техно и tech-trance-  Mike снова окажется в первых рядах  среди тех, кто направляет и указывает дорогу. Вдвойне приятно, что выступление 16 октября в Gaudi club, на вечеринке The Gallery – станет одним из первых европейских выступлений после небольшого перерыва, связанного с переездом в США.

Marcel Woods                                                                                                                      www.marcelwoods.com

Musical Madness (Музыкальное Безумие)... Именно такой фразой характеризуется его музыка, такая атмосфера царит в зале во время его выступлений, так названа его личная ежегодная вечеринка и именно так звучит его собственный девиз. Свою  DJ- карьеру Marcel начал в 1990 году, а в 1996 принимается за написание своей музыки. Первым крупным успехом стала композиция «De Bom», выпущенная в 2001, и добравшаяся до 1 строчки всевозможных танцевальных чартов.

С 2002 года Марсель начинает работать с лейблом ID&T. Первым заданием стало создание ремикса на гимн Sensation 2002 - композицию «The Anthem», который был сразу же одобрен слушателями и попал в символическую десятку лучших треков фестиваля. Кстати, Marcel является единственным DJ, который играл как  Sensation White, так и Black. В 2006 году композиция “Advanced” становится гимном фестиваля Trance Energy, поддержку композиции оказывают все гранды DJ- ремесла и Marcel становится одним из наиболее востребованных ди-джеев планеты. Он выпускает несколько очень успешных компиляций: Dance Valley(2006), High Contrast(2007), Trance Energy(2008), Musical Madness(2008), его приглашают играть на крупнейшие фестивали мира: Globalgathering, Dance Valley, Trance Energy, Gatecrasher , Sensation… А его композиции «Inside me», «Lemon-Tree», «Can’t sleep»- звучат в сетах всех Топ- DJ.

В 2010 году Marcel выпускает компиляцию Musical Madness-2 и полностью концентрируется на подготовке материала для своего дебютного альбома, релиз которого запланирован на конец октября. Первый сингл - «Everything» - уже занимает лидирующие позиции в танцевальных чартах всего мира. Марсел с радостью откликнулся на предложение выступить в Москве 16 октября  на The Gallery, чтоб устроить настоящее музыкальное безумие и опробовать в своем сете композиции с грядущего альбома.

Alexander Popov               
www.alexanderpopov.ru

Представитель нового поколения российских диджеев-продюсеров. По версии российского рейтинга DJ.RU входит в двадцатку лучших диск-жокеев России и занимает 16 место. Его треки играют: Armin Van Buuren, Tiesto, Paul Van Dyk, и выпускают ведущие европейские рекорд-лейблы: Armada, Vandit, Spinnin.  Сейчас Александр Попов активно гастролирует по России. Выступает на одной сцене с такими звездами как: Tiesto, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Rank 1, Serge Devant. Участник крупнейших фестивалей в России и СНГ: «Kazantip Z'16, Z'17, Z'18»; «TIESTO»; «Трансмиссия 2009, 2010»; «ГЭС Fest 2008, 2009, 2010»; «SWMC 2009, 2010». Артист голландского лейбла Armada Music.

Mikhail Mazunov        
http://www.thegallery-club.ru  

Резидент российской серии британских вечеринок The Gallery, участник фестиваля Gatecrasher in Moscow, резидент авторских транс- фестивалей Solar Dance. За его плечами выступления на одной сцене с Cosmic Gate, Alex M.O.R.P.H, Giuseppe Ottaviani, Roger Shah, Aly & Fila, First State, Airbase и другими известными транс- музыкантами. Михаил с честью несет знамя британских традиций резиденства The Gallery на вечеринках в Gaudi club.

Re-Zone                                                                                                                                                      

Является артистом лейблов Toolroom(Великобритания), Baroque(Великобритания), Perfecto(Великобритания), Stereo Seven(Италия), BugEyed Records(Канада), Stereo Productions(Испания), Big&Dirty(Нидерланды), Beat Freak Records(Испания), Whoop!(Великобритания), System Records(США), Kinky Digital (Великобритания), Mashtronic Records(Германия), Dumb Records (Швеция), The Factoria (Испания). Участник церемонии закрытия  Z-18.

Miusha

Это воздушная красота сонат Равеля и космический ритм танцполов Европы, смелость и совершенство композиторов-импрессионистов и коммерческий успех электронного проекта XXI века. Участница финального отбора на Евровидение 2010.

Sasha.ico

Звук - это трёхмерный живой объект, со своим характером, цветом, формой и содержанием. «Для меня это настолько же реально, насколько для вас реален ваш город, магазин за углом или собака соседа. Поэтому, играя музыку, я ориентируюсь на цвета, характеры, оттенки и свойства звуков. Я смешиваю их в гармоничных пропорциях и, подобно художнику, получаю удивительные и необычные музыкальные холсты» - говорит Sasha.ico (Саша.Айко)

Брусника

Создан двумя музыкальными эстетами и гурманами, а по совместительству и продюсерами, Инкогнито и Голубевым Иваном в конце 2009 года. Будучи влюбленными в совершенно разные музыкальные направления музыканты никогда не придерживаются четких стилистических рамок. В их сете присутствует техно, прогрессив хаус, тек-хаус, минимал и стадионная электроника, эксклюзивности музыкального материала придает вокал и гитара. Звучит чуть ли не революционно.

M-Clis

Андрей Рыжков, человек, готовый задавать новые тренды в работе со звуком, воплощает свое визионерское представление о музыке более десяти лет в студии и пяти лет на сцене, создавая новую музыку прямо во время своих выступлений! На сегодняшний день, Андрей m clis Рыжков - это мультибрэнд, который задействован по всем фронтам клубной культуры.

Poisonpro

В 2003 году трэк Poisonpro - Reason Of My Life вошел в сборник Music From The Jilted Generation посвященный музыке группы The Prodigy на итальянском лэйбле Brainkiller Records. В январе 2004 ремикс Poisonpro на трэк Oceanlab – Satellite вошел в пятерку лучших ремиксов собранных из нескольких сотен претендентов со всего мира.

DJ Kristof

Интересуется нестандартным звучанием techno и house музыки самых разных направлений. Особенно ценит редкие, незаигранные треки, найденные в компиляциях и релизах небольших лейблов, независимо от года публикации.

www.gaudiclub.ru

www.thegallery-club.ru

www.thegallery-club.co.uk

Места предпродажи билетов :  

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=18373&ActionDate=2010-10-02+22%3a30  
tel: 6442222
м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.

В предварительной продаже – 500 рублей
В день мероприятия – 650 рублей.
(При наличии студенческого билета до 00:30 - 550руб)

Количество билетов будет ограничено!

Gaudi Club card / Marlboro card - действуют

НАЧАЛО В 22:30
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.8 мс

Сейчас на сайте: