(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаАнна Чапман presents Top Secret: Kolya, Fomichev, Andrey Exx


Анна Чапман presents Top Secret: Kolya, Fomichev, Andrey Exx @ Pacha Moscow

01 октября 2010, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

АННА ЧАПМАН

presents TOP SECRET

KOLYA,  FOMICHEV,  ANDREY EXX

Большая политика порождает больших звезд. Звезды созданы для ночных клубов. Встречайте главную героиню шпионского скандала года, русскую Мата Хари Анну Чапман. На ее авторской вечеринке Top Secret в Pacha Moscow наконец-то тайное станет явным. 

Эта история будоражит воображение. В ней есть все, что необходимо для захватывающего шпионского романа: погони, тайные свидания, большие деньги и, конечно же, секс.

Кажется, не будь финансист и шпионка Анна Чапман столь привлекательна, скандал вокруг ее персоны не продержался бы и двух дней. Но даже спустя три месяца после задержания СМИ все еще не могут успокоиться, называя Анну то “русской Мата Хари”, то “агентом 90-60-90”.

Нужно отдать шпионке должное. Она прекрасно понимает, что политика - это новый шоу-бизнес и, поэтому, строит свою неожиданную карьеру по всем нелегким законам этого бизнеса. А какой же шоу-бизнес без ночных клубов? Это - его авансцена, его подиум, на котором разворачивается основное действие захватывающего спектакля. В октябре 2010 таким подиумом окажется клуб Pacha Moscow.  

Предысторию вечеринки Top Secret пересказывать подробно нет необходимости. 27 июня 2010 года бизнесвуман Анну Чапман задерживают агенты ФБР и предъявляют ей обвинения в шпионаже в пользу России. По их версии, еще в 2009-м Анна получила шифрограмму из Центра следующего содержания: “Вы были посланы в США с долгосрочным заданием. Полученное вами образование, ваши банковские счета, автомобили, дома - всё это должно служить одной цели: выполнению вами основного задания по поиску и развитию связей с кругами, принимающими решения в политике США”.  С тех госпожа Чапман старательно придерживалась полученным из Центра инструкциям. 8 июля в США состоялся суд. Анна, вместе с десятью своими подельниками, была выслана из страны.

А дальше - сплошные загадки. Одни утверждали, что Анну теперь держат на секретной базе ФСБ и проверяют, не является ли она двойным агентом. Кто-то говорил, что видел шпионку в лобби отеля “Балчуг”. Газетчики вызванивают Анну по секретным телефонам, однако так и не находят ее. Ходят слухи, что Чампан просит за эксклюзивное интервью двадцать пять тысяч долларов. Прибывшая на российскую премьеру своего шпионского боевика Анджелина Джоли требует, чтобы в кинозале обязательно присутствовала Анна. Но ее так и не находят...

И вот теперь Анна Чампан готова сбросить покровы тайны лично появиться перед публикой. Это произойдет 1 октября в клубе Pacha Moscow, всего в каких-то трехстах метрах от печально известной Лубянки. И, поверье, Анне есть, что рассказать..

1 октября, пятница (23.30  - 6.00)

Анна Чапман presents Top Secret: Kolya, Fomichev, Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.5(login) + 037.9(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: