(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHernan Cattaneo@Bered


Hernan Cattaneo@Bered @ ТЦ Космополис

21 октября 2005, Пт  

Место: ТЦ Космополис
Адрес:
Телефон:

Говорят, в каждом из нас есть что-то латинское. С этим можно соглашаться, а можно отрицать. Очевидным остается одно: 21 октября 2005 года Jet Set holding представляет аргентинского ди-джей Эрнана Каттанео (Hernan Cattaneo), который  привезет  в осенний Петербург часть южного солнца и сумеет зажечь тот самый латинский огонек в душе гурманов самого правильного прогрессива от гуру с лейбла Renaissance .

Первая официальная вечеринка Renaissance в Петербурге пройдет в рамках открытия ТК “Космополис” (Выборгское шоссе 13.) при поддержке виртуального клуба Be Red.
 
Кудрявый красавец  из Буэнос-Айрес, Эрнан Каттанео (Hernan Cattaneo), вот уже как несколько лет назад выбившись в число топовых ди-джеев планеты, по прежнему верен  себе и играет отборный, можно  сказать, классический прогрессив -хаус  - без излишеств, и инноваций, постоянным поиском которых занимаются апостолы прогрессив-звука уровня Дигвида или Кляйненберга.  Каттанео лишь изредка разбавляет  его модным тек-хаусом или даже брейкбитом.

 Его музыкальный вкус воспитывался на музыке Simply Red, Level 42 и другой поп-музыке, популярной в те годы, пока его друг в ’87 году, не привез из знаменитого нью-йоркского магазина Vinylmania несколько пластинок Frankie Knuckles, Derrick May и Inner City , которые изменили сознание будущего артиста.  Впечатлившись новым звуком Эрнан вскоре начинает играть и получает резидентство в небольшом клубе в Буэнос Айресе. После нескольких лет  работы в родном городе, Каттанео быстро набирает популярность, гастролирует  по стране  и становится одним из ведущих ди-джеев Латинской Америке. Дальше по нарастающей: резидентство в клубе Cream, совместные гастроли с Paul Oakenfold по Европе и Америке, выступление по всему миру – от Ибицы до Сингапура, обложки самых авторитетных музыкальных журналов и миллионы поклонников по всему миру.

 Сегодня Hernan Cattaneo – это, пожалуй, самый известный латиноамериканский ди-джей, который входит в десятку лучших ди-джеев мира, постоянно записывающий компиляции, выходящие весьма внушительными тиражами и получающие блестящие рецензии в самых авторитетных изданиях. Ди-джей, имеющий свой фирменный саунд и считающийся одним из последних оплотов классического прогрессив -хауса…

Так же играют ди-джеи: Marcus James (Renaissance, UK), Виталик, Кимбар, Павловский и Phunky D.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
aligin aligin   11/10/2005 16:54
текст о поп-звезде... "с этим можно согласиться"

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.7 мс

Сейчас на сайте: