(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGODSKITCHEN: ЭПИЗОД III DJ`S JUNIOR JACK & KID CREME


GODSKITCHEN: ЭПИЗОД III DJ`S JUNIOR JACK & KID CREME @ Starz

14 октября 2005, Пт 23:00 - 6:00   Godskitchen представляет:

Место: Starz
Адрес: Мясницкая, 13, м. Тургеневская, Чистые пруды
Телефон: (495) 628-47-47, 542-16-1

Godskitchen с гордостью представляет  легендарных британских диджеев Junior Jack и Kid Creme. 
 
ЧТО ТАКОЕ GODSKITCHEN
Godskitchen был основан в Великобритании в 1998 году. Наряду с Cream, Ministry of Sound и Gatecrasher, Godskitchen является одним из самых успешных мировых клубных брэндов, лидером мирового танцевального движения.
За восемь лет своего существования Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, занимающуюся клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением фирменных вечеринок в разных уголках земного шара. Брэнд постоянно сотрудничает с такими знаменитыми диджеями и музыкантами как Tiesto, Armin van Buuren, Paul van Dyk, Fatboy Slim, Groove Armada, Faithless, Chemical Brothers, Carl Cox и Tall Paul.

CAMEL GODSKITCHEN TOUR 05
В конце 2004 года одна из самых известных торговых марок в мире Camel и  Godskitchen договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Согласно достигнутому соглашению, в 2005 году брэнд Camel и компания Godskitchen проведут мировой тур с участием звезд мировой  танцевальной музыки. Глобальная программа промо-акций предполагает проведение мероприятий Camel Godskitchen в России, Греции, Корее, Малайзии, Румынии, Тайване, Турции и Украине.

CAMEL GODSKITCHEN RUSSIA
Этот проект затронул и Россию. С июня по декабрь 2005 года в Москве проходит серия мероприятий под общим названием Camel Godskitchen Russia. В шести вечеринках цикла примут участие наиболее популярные в России музыканты и диджеи. В Москве уже с успехом прошли два мероприятия серии, в которых приняли участие NastyDirtySexMusic, Different Gear, Judge Jules и Guy Ornadel. Каждый эпизод серии собрал на танцполе около двух тысяч восторженных клабберов. 

Продолжится акция 14 октября гастролями знаменитых британских диджеев Junior Jack & Kid Creme. Эти имена назвали в результате анкетирования гости второго эпизода Camel Godskitchen Russia, состоявшегося 23 сентября в XIII.  Гости «Эпизода III» определят хэдлайнеров  следующей акции, которая пройдет в Москве в  ноябре 2005 года. 
 

НЕ ПРОПУСТИТЕ:
7 октября   James Bond Ball    DJ`s Коля, Миллер, Галин
8 октября   James Bond Ball    DJ`s Миллер, Галин
15 октября   Меню удовольствий   DJ`s Град, Миллер, Галин
21 октября   Back To Moscow    DJ Deep Dish
22 октября   Prototype     DJ Seb Fontaine
28 октября   Angel`s Night    DJ`s Миллер, Галин
29 октября   Halloween XIII    DJ David Guetta

JUNIOR JACK 
Диджей и продюсер Вито Лученте записывал музыку под различными псевдонимами. Однако мир лучше всего знает его как Junior Jack, автора убийственных хитов Stupidisco, Make Luv и E Samba.
 
Итальянец по крови и бельгиец по паспорту, Вито Лученте провел свою юность на танцполах Объединенной Европы. Там-то он и подхватил house-вирус, который, вопреки скептическим прогнозам родителей, сделал его богатым и знаменитым.

Свою музыкальную карьеру Вито начинал в середине 90-х, выпуская собственные треки и делая ремиксы для Роджера Санчеса, Эрика Морилло и Робби Ривьеры под псевдонимами Kafe, Hugh K и Mr. Jack. Эти работы неизменно получали высокие оценки у профессионалов, однако широкой  публике имя Вито Лученте долгое время оставалось неизвестным.

Все изменилось в феврале 2002-го, когда на бельгийском лейбле PIAS вышел сингл Thrill Me, подписанный псевдонимом Junior Jack. Сочная басовая линия и запоминающаяся мелодия свое дело сделали. Ветераны вроде Пита Тонга, Эрика Морилло и Роджера Санчеса разнесли этот трек по миру, и вскоре он звучал на танцполах по обе стороны Атлантики.

2003 год стал для Вито Лученте триумфальным. Его следующий сингл Make Luv был продан общим тиражом в полмиллиона экземпляров и 6 недель продержался на верхней строчке сводного европейского дэнс-чарта. Он примкнул к влиятельной команде лейбла Defected, выпустив на нем компиляцию In The House.  Вместе со своим коллегой и закадычным другом Kid Creme он получил резиденцию в лондонском Ministry Of Sound. Журнал DJ Magazine объявил его «главным открытием года». Этот титул Джуниор Джек оправдал сполна, выпустив в конце 2003-го свой дебютный альбом Trust It. Три его трека немедленно стали большими поп-хитами, а «альбомную» версию песни Da Hype, «озвученную»  самим Робертом Смитом из The Cure эксперты журнала Q назвали лучшим танцевальным синглом года.

Окончательно звездный статус за Джуниором Джеком был закреплен премьерой видео на песню Stupidisco. После месяца жесткой ротации клипа на канале MTV Джуниор Джек стал восприниматься публикой как настоящий поп-персонаж, чья популярность вышла далеко за пределы клубных танцполов. 

Кстати, Stupidisco сделал Вито Лученте не только знаменитым,  но и богатым. Рингтон этой песни скачали на свои мобильные миллионы его поклонников, что помогло Джуниору Джеку стать богаче на сотню тысяч фунтов.

 При своем «звездном» статусе Джуниор Джек остается превосходным и крайне востребованным диджеем. Он с успехом провел сезон на Ибице, выступая в качестве резидента на вечеринках лейбла Defected. В июле 2004 года он также принял предложение выступить на масштабном open-air Global Gathering, ежегодно устраиваемом промоутерам Godskitchen. Похоже, что «роман» между Godskitchen и Джуниор Джеком на этом не закончился: 14 октября он, вместе со своим напарником Kid Creme, представляет лейбл на вечеринке Camel Godskitchen: Эпизод III в XIII. Продолжение следует?.. 

KID CREME
Вопреки расхожему мнению, Junior Jack & Kid Creme – это не название одного коллектива, а два разных, но одинаково талантливых человека.  
До исторического объединения с Джуниор Джеком Ник Скаравилли, скрывающийся ныне под псевдонимом Kid Creme, был влиятельным хаус-продюсером в родной Бельгии.  Его треки Boom, Critical Freaks, Belgian Resistance и Austin`s Groove с удовольствием играли и включали в свои компиляции какие знаменитости  как Fatboy Slim, Ник Уоррен, Дэнни Тенаглия,  Пит Тонг, Карл Кокс и Эрик Морилло. 

В конце 90-х Ник познакомился с Вито Лученте, и, с тех пор, псевдонимы Junior Jack и Kid Creme все время произносят вместе. Отныне они гастролируют, записываются в студии и дают интервью журналистам только вдвоем, убедительно доказывая миру, что  вместе они – сила. 

Текущая оценка: 5.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
shepka shepka   06/10/2005 14:43
я там буду 100%))

aligin aligin   12/10/2005 15:34
вы меня за#бали своими рассылками!
как никто другой! идите нахер - вы и джуниор

sensey sensey   13/10/2005 00:42
я просто обязан там быть!!!!!!!! )))))

Andrewdj Andrewdj   13/10/2005 13:30
aligin ))) поддерживаю за#бали рассылками!

Колбасёр Колбасёр   13/10/2005 17:37
чо за рассылки? я не получал

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 040.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: