(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаPARIS IN DA HOUSE


PARIS IN DA HOUSE @ Pacha Moscow

06 августа 2010, Пт  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: FOMICHEV, KOLYA, ANDREY EXX

DJ DIDIER (ФРАНЦИЯ), KOLYA, FOMICHEV

Pacha Moscow приглашает вас в Париж. Но не в Париж Эйфелевой башни, Тулуз-Лотрека и абсента, а Париж Дэвида Гетта, Мартина Солвейга и Боба Синклера. Музыкальным гидом в этом путешествии выступает DJ Didier, автор летнего хаус-хита Summertime.

Париж может быть разным. Для художников Париж - это город-картина, богемные мастерские Монмартра и безумные работы импрессионистов. Для гурманов это - город-ресторан, мишленовские звезды и тонкие вина. Для клабберов Париж - это клуб Queen, безумные ночи на танцполе и знаменитая “французская тройка”, главенствующая  на хаус-сцене последние пять лет. Для нас звуки Парижа - это знаменитый french touch; стиль, активно пропагандируемый Дэвидом Гетта, Бобом Синклером и Мартином Солвейгом. Им удалось совместить энергию настоящей хаус-музыки с лирикой и  мелодикой. И это принесло им любовь миллионов.

Стиль french touch постоянно развивается и совершенствуется. Во Франции появляются новые герои, способные, со временем, стать не менее популярными, чем Дэвид, боб и Мартин. Встречайте DJ Didier, молодого марсельца, успевшего в свои двадцать пять объехать полмира и выпустить с десяток танцевальных хитов. Под самую известную его работу - выпущенный под псевдонимом Liquidsin трек Summertime - с удовольствием танцуют сегодня не только в Париже, но и на Ибице, в Мельбурне и Москве.      

Путешествие по клубным столицам мира не обязательно должно быть виртуальным. Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha и туристическое агентство “Натали Турс”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова.

Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru.

6 августа, суббота (23.30  - 6.00)

Paris in Da House: DJ Didier, Kolya, Fomichev

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.4(login) + 034.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 039.0 мс

Сейчас на сайте: