(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаИрландское веселье в Dream Bar


Ирландское веселье в Dream Bar @ Dream bar

28 июля 2010, Ср  

Место: Dream bar
Адрес: м. Тургеневская, ул. Мясницкая, 17, стр.1.
Телефон: 621-77-68

28 июля в рамках Международного проекта Moscow Mix Dream Bar встречает яркого представителя барменской элиты мира – колоритного ирландца Филипа Даффа. Уроженец Дублина Мистер Дафф приобщился к искусству смешивания коктейлей в пятнадцатилетнем возрасте, а в 17 он уже был лицензированным владельцем паба в Лондоне. Сейчас помимо непосредственной практики в баре, Филипп занимается написанием книг об искусстве смешивания коктейлей, устраивает показательные выступления и мастер-классы: с 1999 года его бармен-шоу посетило более 12 000 профессиональных барменов в более 103 странах мира. Филипа Даффа можно по праву назвать первооткрывателем –  из западных барменов он впервые организовал Семинар Молекулярной Миксологии в 2005 году, открыл крупнейшую в Европе школу барменов и основал титулованный Дом Коктейлей Болс (House of Bols). В 2008 Филипп снова выступил новатором – открыл в Амстердаме первый бутлегер-бар, стилизованный под времена американского Сухого Закона, (так называемый «speakeasy bar»), – знаменитый Door 74. В 2009 году Door 74 удостоился званий «Лучший коктейльный бар» и «Лучший Бармен» по версии Dutch Bar Awards, был номинирован на премию «Лучший коктейльный бар мира»  на конкурсе Tales of the Cocktail Spirit Awards 2009.

В настоящее время Филипп Дафф является послом нескольких алкогольных брендов и ведет собственные колонки в журналах Mixology (Германия), BarLife (Чехия) and Australian Bartender (Австралия). Его статьи и рецепты регулярно появляются в Food & Wine (США), Playboy, FHM, CLASS Magazine, Bar & Beverage (Канада) и других крупных  изданиях.  Приезд именитого гостя организует бармен и совладелец Dream Bar Дмитрий Соколов в рамках своего авторского проекта Moscow Mix (международный проект, где мировые звезды барменского искусства приезжают в Москву, чтобы создать свой фирменный коктейль в честь нашего города). Поделиться своими знаниями и мастерством, а также представить свой московский коктейль впечатлений Moscow Duff Mix гуру миксологии сможет 28 июля в Dream Bar. 

Адрес:

Ежедневно и круглосуточно.

Мясницкая ул., д. 17, стр. 1.

М.: Чистые Пруды.

Тел.: 621-7768.

Справка о «Dream Bar»:

Трудно придумать более приятное занятие, чем придаваться мечтам. Взять, например, столичные питейные заведения – у всех масса плюсов, а вот пойти некуда: постоянно что-то пугает – то интерьер, то цены, то качество коктейлей. Как следует поразмыслив об идеальном баре, Дмитрий Соколов открыл бар-мечту в прямом смысле этого слова. «Dream Bar» расположился на многолюдной Мясницкой, то есть в самом центре, заманивая гостей огромными витринными окнами, сквозь которые мерцают стройные торшеры, винтажные матовые светильники и мощный арсенал бутылок. Серьезные кожаные диваны и мягкие стулья вдоль стойки – необходимые элементы любого уважающего себя бара, как и могучая барная стойка. Объемные комиксы на стенах добавляют игривую нотку, создавая нужный градус классики и современности. В меню игра на контрастах продолжается. С одной стороны Вас ждут классические коктейли в безупречном исполнении (Соколов тренировал персонал с особым пристрастием); с другой − выкрутасы на тему молекулярной миксологии от самого мэтра. И то, и другое, обладает вполне умеренным ценником. Одним словом, о более подходящем месте для общения за бокалом прохладного мартини и мечтать не приходится.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 035.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.3 мс

Сейчас на сайте: