(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаAdult Entertainment: Dj Dab, Poly, Baks


Adult Entertainment: Dj Dab, Poly, Baks @ Pacha Moscow

17 июля 2010, Сб   PACHA RECORDING presents представляет:

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77

Официальные вечеринки Adult Entertainment, саб-лейбла знаменитой Pacha Recordings, продолжает выступление DJ Dab; итальянца Диего Абариби, прекрасно известного по классическим хаус-трекам Brothers In The Space и Plummet, а также по последним релизам Pacha Recordings.

Adult Entertainment - подразделение Pacha Recordings; молодой лейбл, нацеленный на настоящий хаус. Его резиденты - это новое поколение европейских хаус-диджеев, умеющих прекрасно совмещать коммерческий потенциал с актуальным звучанием больших танцполов. В Adult Entertainment уверены, что Джозеф Бамба и Грэхам Сахара,  Джон Якобсен и Джи Пи Кандела - это новые герои Ибицы, чьи имена окажутся у всех на слуху летом 2010 года.

В число этих героев, безусловно, входит и звезда вечеринки Adult Entertainment в клубе Pacha Moscow, итальянский диджей и продюсер Dab.

Диего Абариби - далеко не новичок в европейском музыкальном мире, его первый хитовый релиз увидел свет еще в середине 90-х. Тогда он издавался на Time Records под псевдонимом Aladino, и выпустил несколько композиций, вошедших в Top 10 дэнс-чартов. Любители хауса наверняка вспомнят его треки Brothers In The Space и Make it Right Now, под которые танцевало тогда половина Европы. Позже Dab перебирается в Великобританию, где продолжает издавать дэнс-хиты под разными псевдонимами и помогает найти свой звук более молодым артистам. За двадцать лет безупречной музыкальной карьеры в его портфолио оказались такие треки как  Don’t Stop (Outthere Brothers), Plummet, Hot Mess и многие другие. Сегодня DJ Dab сотрудничает с Pacha Recordings, помогая записывать треки молодым дарованиям.

Вечеринка Adult Entertainment - еще один шаг Pacha Moscow навстречу Ибице. Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha и туристическое агентство “Натали Турс”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова.

Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru.

17 июля, суббота (23.30  - 6.00)

Adult Entertainment:  Dj Dab, Poly,  Baks

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: