(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDefected In the House: DJ Yass, Andy Deniell, Fomichev


Defected In the House: DJ Yass, Andy Deniell, Fomichev @ Pacha Moscow

10 июля 2010, Сб 23:00  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: DJ Yass, Andy Deniell, Fomichev
Вход: бесплатный, face control

В рамках программы Ibiza Passport Pacha Moscow продолжает знакомить ночных жителей с клубными достопримечательностями Ибицы. На сей раз выбор пал на знаменитый лейбл Defected, каждую субботу устраивающий в Pacha Ibiza свои фирменные вечеринки. Defected привозят в Москву пул своих артистов - хаус-вундеркинда Энди Дэниелла, француза Yass и певицу Yasmeen.

Десять лет в клубном мире - срок огромный. За это время можно громко заявить о себе, достичь вершины славы и столь же быстро прийти к полному забвению. А можно, подобно клубной империи Саймона Данмора, не только приумножить свои капиталы, но и стать хаус-лейблом номер один в мире, превратиться в монополиста в деле выпуска коммерчески успешных танцевальных треков.

Основатель Defected Саймон Данмор объясняет секрет своего успеха предельно просто: “Мы делаем саундтрек субботней ночи”. И это простота прекрасно работает. За десять лет Defected выпустили треки, ставшие классикой жанра. Another Chance Роджера Санчеса и Most Precious Love Blaze, Discopolis Криса Минэйса и Can’t Get Enough Soulsearchers - все это Defected. Аншлаговые субботние вечеринки в клубе Pacha на Ибице и в лондонском Ministry Of Sound, - это тоже Defected. Сегодня этот лейбл может похвастаться  огромным  количеством поклонников: миллионы человек, покупающие фирменные компиляции и сотни тысяч, каждый уик-энд отправляющиеся в клубы на вечеринки Defected In The House, разделяют философию Саймона Данмора. 

Летом 2010-го Defected вернулся на Ибицу, в знаменитый клуб Pacha. Одним из резидентов фирменных вечеринок лейбла стал двадцатичетырехлетний Энди Дэниэлл, самый молодой диджей в команде. Несмотря на свой юный возраст Энди уже успел проработать несколько сезонов в клубе El Divino и записать несколько удачных хаус-треков. Его любимая поговорка: “Хорошая запись есть хорошая запись, и плевать на ее жанр”. Перед началом сезона Defected стремиться показать его талант миру и, в рамках мирового тура Defected In the House, привозит Энди в московскую Pacha. Поддерживать вундеркинда во время российских гастролей будет французский диджей и продюсер Yass и нью-йоркская хаус-дива Yasmeen.

Собираешься на Ибицу? Не заблудиться на острове и попасть на самые закрытые вечеринки тебе помогут клуб Pacha и туристическое агентство “Натали Турс”. Pacha International, клубный бренд номер один в мире, берет на себя роль экскурсовода и организатора твоего отпуска на острове Ибица. 20 июня из Москвы на Ибицу вылетает первый прямой чартер туристической компании Natalie Tours. На протяжении трех месяцев, каждое воскресенье, на остров отправятся не просто туристы. Это будут полноправные граждане Ибицы; обладатели официального Ibiza Passport, гарантирующего доступ на самые секретные  арены Танцующего Острова.

Подробности по телефону +7 (495) 648 4717 и на  сайте www.iloveibiza.ru.

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 040.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.4 мс

Сейчас на сайте: