(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша


@ Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени

00 декабря 0, Вс  

Место: Музей В.А.Тропинина и московских художников его времени
Адрес: Щетининский переулок, 10, м. Полянка, Добрынинская
Телефон: 951-78-57, 953-97-50

Эксклюзивная  премьера клипа на песню Kathy Soul & Sandrique "Питер, я улетаю!" 

25 июня 2010 года, свершится, то чего ждали долгие 2 года.

Наконец мы увидим клип на песню Kathy Soul "Питер, я улетаю!" 

История трека "Питер, я улетаю!" (все помнят это):

Все началось весной 2008 года, когда Kathy Soul и проект Juicy Trax (Dj Stas Cavali) решили написать и выпустить клубный гимн Санкт-Петербурга. 

Затем Dj Cosmo выпускает ремикс на песню, который взорвал своей популярностью эфиры RADIO RECORD, в последствии попав и на другие радиостанции России. 

Новое вдохновение и аранжировку это песни дал известный муз продюсер, музыкант, аранжировщик и режиссер Sandrique (режиссер клипа Dino MC 47 “Нам говорят”, Лизы Арзамасовой ”Я твоё солнце”), он и его команда в мае 2010 года сняли клип. 

В этом клипе представлены яркие и известные места Петербурга в креативном и современном виденье, костюмы от прекрасного Петербургского модельера Екатерины Коростелевой. И конечно прекрасный вокал Kathy Soul в аранжировке Sandrique. 

Kathy Soul (http://kathysoul.promodj.ru) - золотой голос Санкт-Петербурга, композитор-исполнитель хита и клубного гимна Спб - "Питер,я улетаю!", попавший в топы радиостанций страны. 12-летнее восхождение на пьедестал, сделало Kаthy профессионалом в исполнении соула и качественных живых выступлений с сольной программой и импровизацией во многих музыкальных стилях от r'nb до house на лучших площадках Москвы, СПб и других городов России и ближнего зарубежья. 
Сейчас Kathy Soul становится не просто именем, а брендом в истории музыкального мира. Она всегда поет для вас, как велит ее Душа! 

Dj Sandrique (http://www.sandrique.promodj.ru) - ведущий российский музыкант и создатель современной клубной музыки, резидент престижных московких клубов, совладелец музыкального брэнда Berry Tunes и создатель уникального видео-проекта, который уже вызвал неподдельный интерес в клубной аудитории - NIGHTMOTION.RU. Найтмоушн - видео с самых ярких ночных событий. 
 
С каждым годом уже всё больше артистов и многие знаменитые компании начинают доверять ему создание музыки для их песен, шоу и презентаций.

Sandrique создавал эксклюзивную музыку для клуба SohoRooms, клуба Бархат, компании Daimler Crysler, для презентационной кампании автомобиля Jaguar XKR, ювелирной компании Korloff Paris, крупнейшей промогруппе и компании по организации масштабных музыкальных фестивалей TC Group, официальные ремиксы для Beyonce, Madonna, Cara Dove, Greenlaw, Влад Топалов, Наталья Паволоцкая, Дино Мс 47 и многие другие. 

Alex BatiQua [Low Pressings Records, UK] (http://alexbatiqua.promodj.ru) - самостоятельный и независимый индивид в сфере клубной индустрии. Его работы в стиле Club, Techno, Progressive, Tech-House пользуются популярностью в клубной культуре и являют собой стиль.

С 2005 года Alex Batiqua находится в постоянном развитии. Он является частью сообщества Ataraxy, что подтверждает его высокий уровень и не мешает оставаться самостоятельной единицей современной музыкальной индустрии. В данный момент карьера Alex Batiqua переходит в международный формат.

Его трэки выпущены на таких известных лейблах, как MediaDrive Records [RU], Skilled Records [DE], LowPressings Records [ENG], Enormous Tunes [Switzerland]. 

Совместный англоязычный трек Alex Batiqua и Kathy Soul под названием  «Black Body» звучит на лучших танцевальных радиостанциях и уже занял первые строчки хит парадов Греции.

Трэки «La Botzz», «Reap»  а так же Matisse & Sad Ko - «Aforia» (Alex Batiqua Remix) и Vincent Vega - «Spammashine» (Alex Batiqua Remix) можно  услышать на крупнейших танцевальных аренах, таких как Sensation White Russia. Alex Batiqua – артист нового поколения!

http://www.myspace.com/alexbatiqua

http://soundcloud.com/alexbatiqua/

http://alexbatiqua.promodj.ru/

http://www.ataraxy.ru/ 

В рамках вечеринки:

Екатерина Коростелева:

Показ вечерних коктейльных  платьев (club-style) от свадебного дизайнера Екатерины Коростелёвой.

http://e-korosteleva.ru

Модели предоставлены  модельным агентством «SPB Models» 

ВХОД в Модный Дом TG осуществляется для лиц старше 18 лет,

у Вас вправе попросить документ удостоверяющий Ваш возраст! 
 
АДРЕС: пл. Восстания, ул. Полтавская, д.7 
INFO: 900 900 1 
RESERVE: 900 900 2

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 038.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: