(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаReloaded: День первый


Reloaded: День первый @ Техника Молодежи

11 июня 2010, Пт 23.00-6.00  

Место: Техника Молодежи
Адрес: Центр. 3-я улица Ямского поля, 24
Телефон:
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

“TM Cafe”  встречает свой третий день рождения в новом образе. Ремонт не только изменил облик  популярного московского  клуба, но и стал причиной радикального апгрейта заведения. Новая арт-команда в лице DJ Rust’а и московского художника Юлии Коваленко планируют поженить на танцполе олдскульных “старичков”, молоденьких девушек и хипстеров-радикалов. 11 июня Insane Fridays открываются невероятным шоу французских техно-хулиганов Noze.  


“TM Cafe”  сегодня не узнать. Оно поменялось внешне: вместо комиксов на стенах появился стрит-арт граффити-художника Баскета, добавился свет и звук, второй зал  заведения превратился в полноценную  концертную площадку. Клуб изменился и концептуально. Музыкальная платформа “TM Cafe” заметно расширилась. Теперь к традиционным “олдскульным” вечеринкам с ностальгией по “правильным” 80-м и 90-м добавилось и более современное звучание. Отныне по пятницам “TM Cafe” делает ставку на актуальный саунд; на tech-house, nu disco и indie dance. В лайн-апе серии Insane Fridays значатся Damian Lazarus (24 сентября) и Jamie Jones и Robert James (9 июля),  Mr.C (27 августа) и  Droog (25 июня) и Dyed Soundorom (16 июля).

“Я давно мечтал представить Москве эти имена в единой серии” - говорит Dj Rust: “эти диджеи сегодня - в авангарде, они делают будущее. Задача Insane Fridays - перекинуть мостик между прошлым и будущим, показать эволюцию электронной музыки за последние двадцать лет. Мы договорились со всеми хэдлайнерами о том, что они станут готовить для “TM Cafe” особые сеты. В них будет чувствоваться и любовь к  олдскульному саунду, и совершенно новый звук. У “TM Cafe” уже был опыт изобретения нового формата, вечериночного тренда, который потом копировали остальные. Мы хотим еще раз добиться того же эффекта. Не даром слоган пятниц  - “Новая “Техника” - новая музыка”. 

Первая  я же вечеринка Insane Fridays грозит Москве громким привозом. Кто сказал, что  техно и алкоголь несовместимы? Да ничего подобного! Nicolas Sfintescu и Ezechiel Pailhes из Noze доказали на деле, что выпивать под их сеты - самое милое дело. Герои лейблов Trapez и Get Physical ведут себя на сцене с развязностью прирожденных парижских клошаров. Их музыка самым парадоксальным образом нравится и зрителям MTV France, и  влиятельным друзьям-музыкантам вроде Luciano и Рикардо Виллалобоса. А это, согласитесь, уже настоящее искусство.   

Бодрую  пятницу в TM Cafe продолжает концерт  группы Kooqla, проекта известного российского диджея и музыканта Артема Харченко. KOOQLA возник в качестве альтернативы стандартному клубному звуку, его создатель немного подустал от танцевальной музыки. Поэтому и задался целью создать нечто тонкое, взрослое, - «музыку для ушей». И ему это вполне удалось: экс-рэйверы сегодня осаждают клубы, в которых пять участников проекта играют полноценные живые концерты.  

 

11 июня, пятница (23.00-6.00)

TM Cafe: Reloaded: Noze, Kooqla

Вход  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.8(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.9 мс

Сейчас на сайте: