(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие летней веранды


Открытие летней веранды @ ресторан Vаниль

20 мая 2010, Чт  

Место: ресторан Vаниль
Адрес: ул. Остоженка, 1/9
Телефон: (495) 695-33-41

Специальные гости: Chanda Rule (NY) и Didier Liquidsun (France) 

Ресторан  «Vaниль» приглашает всех своих друзей на открытие летней веранды.
 

Зима уже за горами, а мы все еще с нетерпением  ожидаем наступления лета. Ведь именно летом город наполняется ароматами свежести и цветущей зелени, улыбками горожан и открывающимися летними верандами, которые дарят нам возможность забыть о повседневных заботах.   

Летняя веранда  ресторана «Vаниль» – это, безусловно, прекрасная возможность скрыться от будничной суеты мегаполиса, находясь в самом его сердце. В жаркие дни, удобно расположившись в мягком  кресле наслаждаться городскими пейзажами, видом на Храм Христа Спасителя и легкими летними коктейлями, а прохладными вечерами укутавшись теплым пледом, вдыхать влажный свежий воздух улиц в компании близких тебе людей. 

- 20 мая состоится официальное открытие веранды со специальной программой. Прекрасное цветочное оформление, летние гастрономические изыски, подготовленные знаменитым шеф-поваром ресторана Камелем Бенамаром и, конечно же, специальный гость из солнечного Марселя Didier Liquidsun с эксклюзивным ди-джей сетом и выступление известной джазовой певицы Chanda Rule. И это далеко не все, что ожидает вас в тот день.  

Didier Liquidsun, настоящее имя Дидье, родился в Марселе на юге Франции. Возрасте 15 лет купив первые проигрыватели Дидье понял, что электронная музыка будет неотъемлемой частью его жизни.

На протяжении четырех лет Дидье жил в Лондоне и играл в самых модных барах и клубах этого сумасшедшего города: Orange, Ghetto, The White House, Yo Sushi Soho, The Dog Star, The Telegraph и The Living Room. В процессе работы с Moreno Brothers, была записана композиция Summertime, вышедшая на лэйбле Atlantik Jaxx принадлежащем известной электронной команде Basement jaxx. 

В 2004 году он уехал Монреаль и в течение года играл на площадках St Laurent Street: Buona notte, Montreal Tapas Lounge (Resident) and Tokyo Bar.

С 2005 года живет в Сиднее и является резидентом Parisian Grooves в Industrie bar, The Lincoln на Кинг-Кросс, а также играет в Sapphire, Bungalow 8, Barclay, burdekin, mars lounge и конечно же на знаменитых "White party".

Chanda Rule: Чанда не только прекрасная вокалистка, но еще и талантливый композитор, ее  любовь к исполнительским видам искусства позволила ей написать музыку для нескольких видео записей танцевальных постановок. Ее совместная работа с саксофонистом Richard D'Abreu дала ей возможность гастролировать не только по Америке, но и также в Германии, Швейцарии и Италии. Профессиональная карьера началась с музыкального театра. Вокалистка выступала на таких концертных площадках как Культурный Центр Харольда Вашингтона в Чикаго, Jazz Standard в Нью-Йорке, University of Maryland-College Park и многих других. Чанда регулярно выступает с джазовым барабанщиком Victor Jones, она желанный гость на концертах Mino Cinelu, Papo Vasquez and John Benitez, и она выступала даже на открытии церемонии награждении премии Grammy. 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: