(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBIPLAN (LT)


BIPLAN (LT) @ Б1 Maximum

08 апреля 2010, Чт 21:00  

Место: Б1 Maximum
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект
Телефон: (495) 648-67-77

«С добрым утром, вот и я. Снова буду, как вчера, петь тебе: ла-ла-ла-ла»… Вспомнили? В 90-х были не только кислотные рейвы и убогая поп-музыка - наряду с начинающими «Мумий Троллем» и «Танцами Минус» в конце десятилетия радиоэфиры были полны свежего поп-рока: милого, наивного, но крайне симпатичного. «Биплан» ещё до Brainstorm стали нашими главными любимцами из Прибалтики, а потом неожиданно пропали с радаров. Концерт-возвращение, реюнион месяца и т.д. - только раз, в «16 Тонн»

Клуб «16 Тонн», 08 Апреля, 21:00, четверг

BIPLAN (LT)
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1210

http://www.myspace.com/biplan

Как и другие балтийские поп-рокеры, Brainstorm, «Биплан» в России достигли популярности едва ли не большей, чем на родине. Звезды литовской сцены стали популярны здесь с конца 90-х, когда в радио- и телеэфирах прозвучало то самое «Я… я не могу найти тебя, Ведь ты, ты прячешься в ночи, в ночи…». MTV и радио Maximum пали ниц, на фестивале Maxidrom «Биплан» поднялись на сцену с ведущими русскими коллективами, а хит-парады ломились от хитов: «С добрым утром», «Самолёты», «Киносны», «Чао Бомбино», «Улыбки»...

Успех помог ребятам перешагнуть границы, а фирменный, по-европейски стильный и лёгкий звук от вильнюсской команды стал их визитной карточкой. Музыканты выпустили альбом на лейбле Олега Нестерова «Снегири», а позже пропали также неожиданно, как и появились: если «Мумий Тролль» и «Танцы Минус» продолжали собирать стадионы, то «Мечтать» со своим подбитым «Лётчиком» и «Биплан» предпочли сделать перерыв, а наши герои – и вовсе вернуться на родину, где и записывали все последующие альбомы, раз от раза приближаясь в сторону качественного саунда, востребованного в первую очередь на Западе. В «16 Тоннах» «Биплан» сыграет как все хиты золотого периода, так и те песни, которых здесь никогда не слышали.

Возвращение сезона: «Биплан» на сцене «16 Тонн» – 8 апреля, начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.3 мс

Сейчас на сайте: