(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSoundTrek 3.0: Perfecto


SoundTrek 3.0: Perfecto @ Gaudi Club

24 апреля 2010, Сб 23:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Paul Oakenfold, Владимир Фонарев Кореец, Monaque, Sonar, Melodica, DJ Sofi, Proff

Серию мультимедийных шоу Red Devil SoundTrek продолжает Пол Оакенфолд. Знаменитый британский диджей представит публике материал своего нового артистического альбома Pop Killer. 

Мультимедийные  шоу Red Devil SoundTrek, задуманные и воплощенные  в жизнь промо-группой Digital Emotions и энергетическим напитком Red Devil, нашли нового союзника. К проекту подключился британский диджей и продюсер, один из самых изобретательных людей на мировой дэнс-сцене, любимец московских клабберов Пол Оакенфолд.

Первые  вечеринки на Ибице и нелегальные британские рэйвы, танцевальные ремиксы на U2 и гастроли с Мадонной - все это “звезда по имени Пол”. Для меломанов всего мира имя Пола Оакенфолда стоит в одном ряду с именами Мадонны, U2 и Moby. Он – человек-легенда, навсегда изменивший лицо танцевальной музыки, выведший хаус из подполья на мировую поп-сцену. Сегодня Оакенфолд - человек-бренд; суперзвезда, способная собирать стадионы, успешный музыкант, продающий свои альбомы стотысячными тиражами, настоящий party monster, чувствующий себя как рыба в воде на приватных вечеринках голливудских звезд.   

Он никогда  не позволит публике скучать. В его  голове - тысячи идеи и новых начинаний, готовых воплотиться в самые  безумные, на первый взгляд, проекты. Пол  всегда добивается невозможного, будь тот совместный тур с Мадонной, резиденция в казино Лас-Вегаса или party-круиз на океанском лайнере. Оакенфолд всегда точно знает, что нужно публике. И в этом - секрет его фантастического успеха. 

В 2010-м Оакенфолд  вновь готов к битве за музыкальные  чарты. Первый задел уже сделан: в конце прошлого года его версия Celebration Мадонны вошла в компиляцию The Greatest Hits певицы. Теперь дело за его долгожданным релизом, третьим студийным альбомом Pop Killer. Поклонники Оки заинтригованы - официально объявлено, что материал для диска записывался вместе с группой Red Hot Chilli Peppers, Райаном Тедером из One Republic, Cee-Lo  из Gnarls Barkley и группой Infected Mashrooms. Похоже, что первыми слушателями новых треков станут московские клабберы: Пол обещает мировую премьеру. 

24 апреля, суббота (23.00 -7.00) @ Gaudi Club.

Digital Emotions представляет Red Devil SoundTrek 3.0: Perfecto.  Paul Oakenfold,  Владимир Фонарев Кореец, Monaque, Sonar, Melodica, DJ Sofi, Proff, . Инфо: +7 (495) 508-8060 / gaudiarena.ru  / www.digitalemotions.ru.

Вход: 500 руб, предварительная продажа:
www.concert.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 004.3(login) + 037.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.5 мс

Сейчас на сайте: