(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDj Daniel (Daniel Beattie)


Dj Daniel (Daniel Beattie) @ Китайский Квартал

08 сентября 2005, Чт 22:00  

Место: Китайский Квартал
Адрес: Проспект Мира 12, стр.1, м. Сухаревская,
Телефон: 105-50-98
Вход: б/п
more info: http://djspell.deepmix.ru/DjDaniel.html

Впервые в России и в Москве будет выступать известный диджей и музыкант из Дании Dj Daniel.
В течение последних десяти лет он является одним из ведущих диджеев Копенгагена.

Dj Daniel (Daniel Beattie) начал свою диджейскую карьеру в 1992 году, когда он организовал свою первую вечеринку. После 2х лет активной промоутерской деятельности, и собрав большую коллекцию разнообразной электронной музыки, Dj Daniel в 1994 году начинает карьеру Chill Out диджея. Даниель играл на всех открытых площадках Копенгагена. Карьера Chill Out диджея для Даниеля показалось скучноватой, и Даниель начинает помимо нетанцевальной электронной музыки играть и более клубную музыку.

В это же время в 1995 году Даниель начинает писать музыку вместе с Хансеном (Hansen), с которым продолжает выпускать пластинки до сих пор. Кроме активной деятельности как музыкант, Даниель совместно с Хансеном открывают свой лейбл, под названием Edward Davenport Records.

В то же время Даниеля приглашают вести в Копенгагене свое радио шоу, посвещенное электронной музыке (каждую субботу на радио P3).

Музыка Даниеля выпускается на таких известных европейских лейблах, как: Mosaic, Trapez, Tic Tac Toe, Echocord, 3rd Floor, Multiplex, Special Ed, April, Kirr Royale Records...

Треки Даниеля все больше завоевывают признание во всем мире. Последний неизданый трек Gwailo в данный момент находится в чарте у James Holden и в скором времени будет выпущен на лейбле Italic.

Кроме того, пластинки с треками Даниеля побывали в сумках таких диджеев, как: Laurent Garnier, Ivan Smagghe (Blackstrobe), Mathias Kaden, Reynold, John Tejada, Mike Shannon, Mathias Schaffhauser, James Flavour (Dirt Crew), Ewan Pearson, Anja Schneider и мн. другие...
Треки Даниеля вошли в многочесленные CD миксы и компиляции, выпущенные во многих странах Европы.

В связи с большим успехом Даниель заканчивает карьеру промоутера и закрывает свой лейбл. Тем самым определив для себя основное занятие... Это Диджейство по многим клубам Дании и других стран Европы, и написание музыки.

На данный момент можно говорить об успехе музыки Даниеля и в России. Например, по данным основного дистрибьютера России Траум Баум рекордс, в чарте Топ 100 самых продаваемых виниловых пластинок (всех стилей) в России на август 2005 года, пластинка "The Ursurpator EP" находится на 40м месте.

Что будет происходить? В каком музыкальном стиле будет выступление?

В ресторане Китайский Квартал (который находится недалеко от Садового кольца, в самом начале Проспекта Мира) есть очень уютная летняя веранда на открытом воздухе, защищенная сверху тентом от дождя и оснащенная обогревателями и приветливым обслуживающим персоналом, который не даст вам замерзнуть и укутает в теплые пледы в случае плохой погоды. Именно там, сидя за столиками в спокойной уютной атмосфере вы сможете послушать выступление Даниеля и как диджея, и как музыканта. Его сэт будет состоять из разнообразной электронной музыки, как танцевальной, так и для прослушивания (будет отыграно много неизданных его треков).

Кроме Даниеля за вертушками будет стоять резидент Китайского Квартала Dj Дима Spell, который уже успел ознакомить постоянных посетителей Китайского Квартала с творчеством Даниеля, регулярно играя там его музыку.

Когда и где это все будет происходить?
Как туда добраться? Сколько стоит вход?

Выступление состоится в четверг 8 сентября. Начало в 22.00. Место проведения: летняя веранда ресторана "Китайский Квартал" на Проспекте Мира. Схему проезда смотрите по ссылке. Адрес: м. Сухаревская, Проспект Мира 12, стр.1. Тел. 105-50-98. Вход на мероприятие бесплатный!

ПОСТ СКРИПТУМ После выступления в Китайском Квартале, Dj Daniel и Дима Spell полетят в Мурманск выступать в клубе "Сфера" (9 сентября). 10 сентября вернутся в Москву. По независящем от нас обстоятельствам, в субботу 10 сентября не состоятся выступления Даниеля в планируемых клубах. Если у вас будут какие либо предодложения, срочно свяжитесь со мной. (Даниель будет в Москве 10го).

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: