(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGATECRASHER GLOBAL SUPER SONIC


GATECRASHER GLOBAL SUPER SONIC @ Gaudi Club

10 апреля 2010, Сб 17:00 - 08:00  

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60

ROGER SHAH, ELLER VAN BUUREN, CHRIS JONES, JAGUAR SKILLS, SWANKY TUNES, SEAN TYAS,TRITONAL feat. CRISTINA SOTO, TINA CHARLES, ДМИТРИЙ ПОСТОВАЛОВ (ARRIVAL), JAYTECH, OMNIA, ЮРИЙ УСАЧЕВ, BREAKING NEWS, ИЛЬЯ СОЛОВЬЕВ, JIMMY KENNEDY, ARTY + many more !!! 

10 АПРЕЛЯ 2009, СУББОТА

GAUDI CLUB

17:00 - 08:00 

Амбициозный клубный бренд Gatecrasher возвращается в столицу  России. Ко Дню Космонавтики британцы готовят клабберам сюрприз: фестиваль Global Super_Sonic c разнообразной музыкой и увеличенным, за счет танцпола под открытым небом и новой секретной комнаты, пространством Gaudi Club. Впервые в своей российской истории Gatecrasher предлагает не только нескончаемый состав участников, но и вечернюю программу, соединяющую диджейские сеты с почти ярмарочными развлечениями.  

Клубная Москва просуществовала без Gatecrasher ровно  год. За это время знаменитый британский бренд успел совершить кругосветное путешествие, отметившись громкими вечеринками в Индии, Сингапуре, Бразилии, Арабских Эмиратах, и изрядно соскучиться по российским клабберам. Поэтому традиционный Gatecrasher Global Super_Sonic обещает быть не совсем обычным Global Super_Sonic расширяет музыкальный формат фестиваля: наряду с фирменным трансом, на трех дополнительных аренах Gaudi будет звучать electro tech, progressive house и даже непривычный для подобных мероприятий bastard alcopop. В результате каждый из гостей фестиваля сможет найти на Gatecrasher свой ритм и свою атмосферу.  

Сцена на открытом воздухе откроется в 17.00. Приготовьтесь  к сюрпризам: доступ на площадку перед  клубом, GAUDI FIELD, будет бесплатным. Да и состав  выступающих на сцене будет  более чем неожиданный. Идеолог и создатель проекта "Гости из Будущего" Юрий Усачев, а также российский техно-пионер и  участник легендарного электронного проекта "ARRIVAL" согласились подготовить особенный набор пластинок и отыграть диджейские сэты. Их выступление станет первым появлением двух титанов российской электронной музыки на одной сцене в диджейском амплуа.   

Следуя традициям  британских электронных фестивалей, промоутеры Gatecrasher вместе с и командой Gaudi планируют насытить вечернюю программу не только музыкой, но и дополнительной развлекательной программой. Организаторы активно готовят возможность запустить воздушный шар, открыть картинг, устроить тир, запустить карусель и создать по-настоящему фестивальное настроение гостям и друзьям Gatecrasher. 

Главная сцена Gaudi отдана мощному транс-звуку. Необычным можно назвать совместное появление на сцене немецкого продюсера и диск-жокея Roger Shah, талантливого гитариста и родного брата Армина ван Буурена Eller van Buuren, а также молодого вокалиста Chris Jones. Этот  творческий союз знаком фанатам транса по студийной работе Going Wrong и участию в знаменитых событиях Armin Only. В добавок к необычному шоу  уже заявлен любимец московских клабберов Sean Tyas, американская группа Tritonal и российский продюсер Илья Соловьев. 

Наличие трех альтернативных танцполов предают Gatecrasher Global Super_Sonic поистине фестивальный размах. Electro-tech саунд в эту ночь представляют Тина Чарльз, резидент Gatecrasher UK Jimmy Kennedy, музыканты Swanky Tunes и стремительно набирающие популярность проект Breaking News. Человек-загадка, ведущий Radio One и резидент Gatecrasher - ниндзя-диджей Jaguar Skills замешает уличный лондонский звук в White Bar. Секретная, прежде не задейстованная на Gaudi мероприятиях Sky Room, будет отдана progressive звуку и продолжит свою работу до 8 часов утра. При содействии молодой промоутерской банды SolarDance в экстра-комнате соберутся Anjuna Deep дарование из Лондона - проект Jaytech, российские Мазунов и Arty, а также украинский Omnia,  - имена известные тем, кто действительно разбирается и следит за тем, как развивается транс сцена в Европе. 

Состав участников Gatecrasher далеко не окончательный - следите  за новыми именами и идеями на официальных сайтах gaudiclub.rugatecrasher.co.uk и gatecrasher.ru.  

Лейбл Gatecrasher был основан в 1993 году промоутерами Саймоном Рэйном, Саймоном Оутсем и  Скоттом Бондом. Мировая империя с многомиллионными оборотами начиналась с маленького клуба в провинциальном Бирмингеме. Уже через несколько лет слава о вечеринках  Gatecrasher гремела по всему миру и символ Gatecrasher, вставший на дыбы лев, стал знаком качества в мире танцевальной музыки. С 2000 года промоутеры Gatecrasher устраивают собственные вечеринки на Ибице, в Японии, Восточной Европе и Латинской Америке. Клуб неоднократно удостаивался престижных наград – Club of the Year (Muzik Magazine),  Event of the Year (Disco International), Crowd of the Year (Mixmag).  Сегодня в империю Gatecrasher входят пять успешно работающих клубов. В 2004-м году Gatecrasher прибыл в Россию, отметив в Gaudi Павильоне День Победы вместе с восмью тысячами своих российских последователей. Дальнейшие 6 лет в России стали для Gatecrasher  и Gaudi успешным опытом сотрудничества и примером для подражания многими лейблами и промоутерами.  

10 апреля Gatecrasher –Юбилейный! 10 год!
 
История gatecrasher
History

09.05.04 GATECRASHER
Ferry Corsten
Leeroy Thornhill (prodigy)
Motorcycle and Dave Dresden
Andy Flecher (Depeche Mode)
Mick Riley


25.09.04 GATECRASHER 2
Above and Beyond
Eddie Halliwell
Matt Hardwick
Futureshock
Nettwerk
Hybrid


23.12.06 Gatecrasher Live in Moscow
Christopher Lawrence
Fergie
Rilley &Durrant
Bobina


17.03.07 Gatecrasher Rulez
Matt Hardwick
M.I.K.E.
The Thrillseekers
John 00 Fleming
Signum


28.09.07 Gatecrasher Super_Sonic
Simon Patterson
Dogzilla
Judje Jules
Sean Tyas
Lange
Dave Lee


08.12.07 Gatecrasher Immortal
Ferry Corsten
Bobina
Feel


20.09.08 Gatecrasher 15th Birthday
Marco V
Bobina
Moussa Clarke


07.11.2008 Gatecrasher_A.D.
Ferry Corsten
Feel
Matt Hardwick


08.04.2009 Gatecrasher Super_Sonic
Solarstone
John 00 Fleming
Signum
Cosmonaut


UPCOMING 10th: 10.04.10 Gatecrasher Global Super_Sonic
Roger Shah vs Chris Jones (Live)
Sean Tyas
Eller van Buuren (Live)
Tritonal ft Cristina Soto (Live)
Jaytech
Jaguar Skills
Jimmy Kennedy
Arty
Ilya Soloviev
Omnia

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: