(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВозвращение Очкарика


Возвращение Очкарика @ RAЙ

05 февраля 2010, Пт 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

Специальные гости – Петя Листерман, группы «NikitA» и «Hollywood» (Украина) 

DJs Miller, Шевцов 

5 февраля в «Rаю», лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards, самый скандальный и дорогой сводник, человек о котором пишут книги и снимают художественные фильмы, Петя Листерман возвращается после затянувшихся новогодних каникул и представляет вечеринку «Возвращение Очкарика». 

Cостоится выступление телеведущей, супермодели Дарии Астафьевой, солистки группы «NikitA», первой украинки, попавшей на обложку американского Playboy и поучаствовавшей в реалити-шоу «Playboy Girls Next Door»! Это право Даша выборола у пяти американок, также проходивших пробы в особняке Хью Хефнера (владельца империи Playboy) в Беверли Хиллз. Вместе с Дашей на сцене выступит ее коллега по группе «NikitA» Юлия Кавтарадзе.

Дарья Астафьева собираетсяпривезла из Америки подарки от Хью Хефнера и видео из особняка Playboy Mansion. Она поделится эксклюзивными подробностями пребывания в доме главного плэйбоя планеты.

В эту ночь посмотреть на выступление и лично познакомиться с украинской суперзвездой Дарьей Астафьевой собирается весь цвет московского бомонда: Николай Басков, Оксана Федорова, Сергей Зверев, Сергей Астахов, Ираклий, Влад Топалов, Петя Листерман, Даниил Федоров, Кирилл Андреев, Роман Архипов, Анастасия Волочкова, Александр Жулин, Екатерина фон Гечмен-Вальдек и многие другие.

Сейчас Астафьева номинирована на звание Playmate-2010 (девушка года) американского журнала Playboy. Такое звание до этого момента не завоевывала ни одна славянка. Астафьева - одна из 12 претенденток на звание Playmate-2010. Имя победительницы станет известно весной этого года после закрытия голосования, которое сейчас проводится на официальном сайте журнала Playboy.

Около месяца назад  самый дорогой сводник на нашей планете выбрал в клубе «Рай» самых лучших девушек столицы, чтобы отправить вместе с ними в Куршевель за самыми достойными и роскошными женихами. Один из самых популярных горнолыжных курортов нашей планеты – французский Куршевель - собирает круглый год знаменитостей со всего мира! Где еще можно встретить столько же звезд? 

5 февраля в «Rаю» Петя Листерман возвращается к нам и собирается поставить точку на затянувшихся новогодних каникулах. В гостях у клуба — цвет неплохо отдохнувшей в Куршевеле публики, лучшие люди города, которые готовы веселится до упада даже в самые суровые времена.

Специальными  гостями церемонии станут украинские суперзвезды - группы «Hollywood» и «NikitA», которые представят райской публике свои лучшие композиции. В составе последней в роли солистки выступит телеведущая, звезда журнала Playboy, известная украинская модель Дарья Астафьева. 

Мечты сбываются! 
 
Сбор гостей - в 23.00, FC/DC.

VIP-резерв - 364-01-01

Адрес: Красный  октябрь, Болотная набережная, 9.

www.raiclub.ru

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: