(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFEEL THE HOUSE feat. D.RAMIREZ (UK)


FEEL THE HOUSE feat. D.RAMIREZ (UK) @ Arma Music Hall

19 декабря 2009, Сб 23:00  

Место: Arma Music Hall
Адрес: Нижний Сусальный пер, 5 стр. 5
Телефон:

19-го декабря клуб DISCOTEQUE продолжит серию громких вечеринок FEEL THE HOUSE большим grand event’ом с участием всемирно известного диджея из Англии - D.Ramirez. Легендарный соавтор Underworld и Mark Knight выступит с новой сенсационной программой «Headliners». 

Вечеринки Feel the House - визитная карточка клубa DISCOTEQUE. Организовывая очередной event с участием той или иной мировой звезды в роли хедлайнера, команда нового клубного проекта дает возможность почувствовать весь положительный заряд, который несёт в себе музыка, почувствовать атмосферу праздника и беззаботности. Благодаря Feel the House, российские поклонники клубной индустрии уже открыли для себя много интересного и нового. Хэдлайнерами первых вечеринок выступили David Penn и Funkerman – подлинные звезды европейского хауса. На очереди новое открытие – диджей-сет в пространстве DISCOTEQUE от самого D.Ramirez! 

Как известно, D Ramirez проживает в городе Шеффилд, который знаменит своими университетами, музыкантами и студиями! Студия Дина находится в легендарном месте, где записывались Spice Girls и Westlife! Шэффилд помимо всего сравнивают с американским Детройтом, именно там зародился настоящий британский хаус, техно и вся британская поп-музыка!! Можно запутаться, перечисляя всех, кто живет в этом знаменитом городе, расположившемся в 200 км от Лондона. Как только не именовал себя Дин Марриотт – он же D.Ramirez за последние 20 лет, но самым известным стал скандально известный проект Liza Marie Experience. Трэк «Keep on Jumpin» был в 90х такой же оглушительной бомбой, коей позднее стал «The World is Mine» от Дэвида Гетты! После успеха с «Keep on Jumpin» D.Ramirez, как и многие в то время,  стал активно продюсировать Electro. 

Для настоящих фанатов стиля Electro House, выступление культового англичанина открытием не станет, ведь знаменитый ди-джей, музыкант, продюсер и владелей лейбла Slave еще несколько лет назад выступал на вечеринках Данилы, музыкального директора DISCOTEQUE, и был заслуженно признан одним из наиболее актуальных и популярных ди-джеев того времени. Его ремикс на трек «Bodyrox - Yeah Yeah» стал покорителем всех мировых танцевальных чартов и настоящим гимном Ибицы. Композиции D.Ramirez не только оказались мега-популярны, но и полностью перевернули представление о стиле Electro House. В том, этот стиль по-прежнему востребован, во многом заслуга ветерана хаус-музыки.

После грандиозного 2006 года D.Ramirez полноправно получил статус одного из самых авторитетных ди-джеев Европы. Понимая, что своими работами он поднял планку на недосягаемо высокий уровень, британец-перфекционист взял паузу и занялся поиском нового, еще более сенсационного звучания. В итоге не так давно он стал одним из наиболее заметных представителей новой волны Британских диджеев, которые играют “новый” Британский - Tech House, проповедником которого и выступает D.Ramirez. Одним из приверженцев этого стиля является хэдлайнер первой вечеринки Feel the House и мега-звезда европейского хаус-движения – Funkagenda. В багаже D.Ramirez недавние совместные работы с великими Underworld и Mark Knight, а также молодым Matt Toffrey. Останавливаться на этом неугомонный ди-джей не собирается – известно, что D.Ramirez в последнее время практически не выходит из своей студии.

Впервые за 3 года услышать «нового» D.Ramirez московская публика сможет только на фирменной вечеринке «Feel The House» клуба DISCOTEQUE. Можно смело заявить, что это 3е рождение музыканта! Давний друг Энтони Паппа, Deep Dish, Meat  Katie, Пита Тонга и Джона Дигвида будет полноправным хэдлайнером ночи. Помогать ему будут лучшие столичные силы хаус-музыки – DJ Danila, музыкальный директор и резидент Discoteque, а также DJ Kolya.     
 
19 декабря (23:00), DISCOTEQUE, Завод АРМА, Нижний Сусальный переулок, д.5/5А, тел: 410 54 52 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: