(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша"Breaking News" part#1


"Breaking News" part#1 @ Город (закрыт)

15 июля 2005, Пт 23:00  

Место: Город (закрыт)
Адрес: Старая Басманная, 20/13
Телефон:
DJs: Компасс Врубель, Космонавт, Акадий Air, Dan
Вход: 400р., с флаером 300р.

Новая серия вечеринок в клубе "Город" с редкой для тусовочнойМосквы музыкой формата брейкбит и breaks. Официальные лица клуба поясняют непопулярность стиля в первопрестольной так: "Спонсоров трудно найти, они как слышат "брейкс", думают, что это как драм-н-бейс и шарахаются".

На первую вечеринку серии "Breaking News" 15 июля приедет самый авторитетнейший "брейкс-мэн" Марк Пембер (Mark Pember), человек и пароход с надписью Meat Katie. Марк хорошо тем, что, прослушав любой его микс, к середине неизменно пускаешься в пляс безо всякого допинга. 

Для многих поклонников хауса первым экскурсом в творчество Meat Katie стала пластинка "Beyond the Darkness" 2002 года выпуска. Эта работа превосходно слушается ее до сих пор, чего с другими миксами подобной давности случается крайне редко. Ветеран английского брейкса и брейкбита Марк Пембер, он же Meat Katie, как правильно написали на одном музыкальном сайте, уже много лет целенаправленно старается играть не по правилам. Например, он играет брейкбит с прямой бочкой, что есть совершенный нонсенс и за что Марк был неоднократно бит на музыкальных интернет-форумах поклонниками беспримесного стиля.

Однако в этом году подобные брейкс-треки стали играть многие знаменитости, например, те же Sasha, Сандер Кляйненберг или Джон Дигвид, который даже выделил в своем лейбле Bedrock специальный саблейбл Bedrock Breaks. Но лучше Марка Пембера это не играет никто. Если вы никогда не слышали breaks от Meat Katie, то представьте себе, что сет или микс построен таким образом, что каждый последующий трек придает дополнительные силы и в итоге набирается такая сумасшедшая энергия, что незаметно для себя вы уже бьетесь в припадках радости. И такую эйфорию Марку Пемберу удается создать, совершенно не прибегая в своих миксах к помощи мейнстримовых хитов. Этот год стал звездным часом Марка. Владелец лейбла Kingsize, известного ранее лишь поклонника брейкса, в 2005 году стал популярным и в мейнстриме: Пембер выпустил безупречный микс из серии Bedrock Breaks, отметился сетом на FabricLive и в шоу "Essential mix" на BBC Radio 1.

Символично, что Марк Пембер приезжает именно в "Город" - клуб, созданный командой, первой в России привозившей светил электронной музыки вроде Свена Фета, Лорана Гарнье или Miss Kittin. Пять киловатт английского звука Martin Audio на малом и 18 кВт немецкого звука Senzar на большом танцполе ждут 15 июля поклонников брейкбита и breaks. В Москву Meat Katie приезжает впервые. Не пропустите.


Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
celica celica   15/07/2005 14:31
Хочу!

aligin aligin   15/07/2005 14:45
за это 5+

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: