(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNARI & MILANY и MARKO LANZETTA


NARI & MILANY и MARKO LANZETTA @ Fabrique

26 сентября 2009, Сб 23:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76
Dresscode: FC/DC
more info: http://www.fabrique.ru/

Special Guests: NARI & MILANY и MARKO LANZETTA

НАРИ&МИЛАНИ 

Маурицио Нари и Ронни Милани заставят Вас двигать телом до умопомрачения, и Вам это понравится. Они меняли свои псевдонимы,  сотрудничали с разными людьми и выступали на самых больших танцполах, тем самым проверяя на прочность клубный мир на протяжении нескольких лет. Вам известны такие работы, как 'Destination Calabria', 'Watch Out', 'Sunshine And Happiness', 'Il Sole', 'ATC’, благодаря которым можно поближе ознакомиться с этим лейблом! 23 августа 2008 года этот продуктивный дуэт занял лидирующие позиции в чарте Beatport “Top Download” с работами No Tone Feat. Inusa Dawud “Down Down Down” и Cisko Brothers “Guaglione 2008”.  

Впервые эти  два ценителя музыки встретились  в 1995, объединив опыт работы на популярном итальянском радио и Dj-деятельность в эксклюзивных клубах Италии, таких как Prince, Symbol, Paradiso, Caffè Della Rotonda и многих других.  

Работы этого  дуэты исполняются диджеями с мировым именем, как, например, Axwell, Pete Tong, Steve Angello, Roger Sanchez, Fatboy Slim, Paul Van Dyk, Bob Sinclar, и этот список можно продолжать  далее… 

Известные ранее, как Nerio's Dubwork, Unconditional, No Tone, Nari & Milani, а совсем недавно их имена можно было видеть рядом с ударными хитами Алекса Гаудино, эти горячие парни не позволят Вас скучать!   

МАРКО ЛАНЦЕТТА 

Марко Ланцета  является одним из трех участников Dj-продюсерской команды Relight Orchestra, чьи многочисленные хиты занимают верхние строчки чартов всего мира. Наиболее популярные их работы -  'Elegibo', 'Remedios' и 'Beso De Amor'- были включены в бесчисленные компиляции и плейлисты таких диджеев, как Bob Sinclar, Roger Sanchez, David Morales, Todd Terry и многих других.

Марко – талантливый скрипач, прекрасно владеющий инструментом (он смог добиться этого благодаря многолетней практике); сегодня на клубной сцене он представляет шоу, которое приводит публику в восторг. Более того, он обладает потрясающими вокальными данными и отлично чувствует толпу, что делает его шоу поистине незабываемыми…

Адрес: Космодамианская наб., 2
Дополнительная информация по тел: 951-13-13, 953-65-76

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.4(db) + 006.3(menu) + 004.4(login) + 038.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.1 мс

Сейчас на сайте: