(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОткрытие сезона ARMA17


Открытие сезона ARMA17 @ ARMA17

28 августа 2009, Пт  

Место: ARMA17
Адрес: Нижний Сусальный, д. 5 стр. 17
Телефон:
Вход: FCTRL, 800 рублей

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ARMA17:

STEVE LAWLER (UK), HUGO (IT), DUALISM (CH), INSIDEOUT (DE)

28 АВГУСТА, пятница 

Британец  Стив Лоулер в привычной  для себя роли хозяина-распорядителя VIVA Moscow и его протеже  – молодой итальянский  диджей Hugo. Загадочный техно-дуэт Dualism из Швейцарии и немецкий продюсер Insideout. У каждого свой язык, музыка, понимание мира. Вероятно, поэтому поместить их имена на одной афише прежде еще никому не приходило в голову. Клуб ARMA17, под крышей которого в новом сезоне начинает работать сразу три полярных по своему настроению танцпола – Gallery, Bar17 и Studio  - станет первым. 

GALLERY:

VIVA MOSCOW: STEVE LAWLER (UK), HUGO (IT)

Стив  Лоулер – главный иностранный резидент ARMA17, любимец московских клабберов и, наконец, диджей, чье имя в лайнапе само по себе – гарантия запоминающегося уикенда. В Москву англичанин едет со своей фирменной вечеринкой VIVA, чемоданом свежей музыки, выпущенной одноименным лейблом, и одной очень хорошей новостью: в 2010 году он намерен выпустить диск VIVA Moscow (география этой серии, напомним, уже включает в себя Лондон и Торонто).

Да, по доброй традиции, компанию Стиву в этой поездке составит его протеже - молодой и крайне перспективный итальянский диджей Hugo.

Hugo - космополит, происхождение которого выдает едва уловимый акцент и заметная эмоциональность. С тех пор, как музыкант забросил гитару и попробовал мешать джаз, хаус и фанк, в родном Торино его видят не часто. Зато посетители главных клубов планеты (от токийского Womb до берлинского Watergate) довольны: уж больно хорош диджей в искусстве раскачивать танцпол своими взрывными треками. Кстати, о треках - "The Sloop and the Siren", увидевший свет на Tuning Spork около года назад, вполне может послужить одной из визитных карточек артиста.

Узнать больше: www.myspace.com/stevelawler и www.myspace.com/therealhugo 

BAR17

DUALISM (CH), INSIDEOUT (DE) 

Dualism – модный, актуальный и страшно загадочный минимал-техно-дуэт из Цюриха. Он - бывший балетный танцовщик Квамина Робертс, она – дизайнер Габриела Бишофбергер. Когда речь заходит о музыке, сами себя представляют так: «Мы - компьютерные фрики, которые проводят большую часть времени со своими маками». Сет Dualism в Москве – хорошая возможность выяснить наконец, что за невероятные люди на самом деле скрываются за этим проектом, и чем они покороли вполне земные и прагматичные лейблы Revolver, Miniatura, Psycle и 6one6.

Insideout – гость из Берлина. Его настоящее имя - Грант Аарон, его бывшая родина - США. В 2008 году совладелец и действующий артист лейбла Clink Recordings окончательно перебрался в Берлин. В этом, впрочем, удивительного мало – в Старом свете художника, комбинирующего современный минимал с традиционными техно-приемами (вроде темных атмосферных помех или запутанного ударного программирования), всегда понимали намного глубже. Особенно по утрам. Insideout - известный специалист в области сетов на рассвете. 

Узнать  больше: www.myspace.com/dualismmusic и www.myspace.com/loseyourmind 
 

28 августа, пятница

Вечеринка – Открытие сезона ARMA17

Gallery - VIVA MOSCOW - Steve Lawler (UK), Hugo (IT), Abelle&BKPR (RU); Bar17 - Dualism (CH), Insideout (DE), Easy Changes, Noche (RU);

Studio – Afterhours. 

Музыка: House, Techno 
Вход: FCTRL, 800 рублей

Информация и VIP-резерв: 7 915 404 00 44

Адрес: Нижний Сусальный, 5 стр. 3А

www.arma17.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 040.1(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.1 мс

Сейчас на сайте: