(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБИТВА ДИ-ДЖЕЕВ: АГЕНТ СМИТ vs. NARCOTIC THRUST


БИТВА ДИ-ДЖЕЕВ: АГЕНТ СМИТ vs. NARCOTIC THRUST @ LЁД LIMON

08 июля 2005, Пт  

Место: LЁД LIMON
Адрес: Канала Грибоедова наб., 6,
Телефон: 438-14-50; 438-14-50

«Хайнекен-тур» вновь возвращается с проектом «БИТВА ДИ-ДЖЕЕВ». Начиная с 2004 года в Москве и Петербурге было проведено  восемь  боев, пользовавшихся огромной популярностью у всех любителей качественной клубной музыки и честных соревнований. На данный момент общий счет в битве составляет 7:1 в пользу сборной России, несмотря на то, что сборную остального мира представляли такие звезды танцевальной сцены, как James Holroyd («Chemical Brothers»), Вert Bevans (Studio 54), Andrea Doria (Ready 2 Rock) и т.д. Лишь малоизвестный у нас финский  DJ Oded Peled смог переиграть практически культового DJ Spider.  И вот летний бой  в новом танцевальном клубе Петербурга «LedLimon» снова поставит лицом к лицу на ди-джейском ринге звезд российской и мировой электронной музыки. На сей раз это будут автор и исполнитель хита «Завалю снегом» московский DJ Агент Смит и  DJ Andy Morris - основной участник и автор проекта Narcotic Thrust, музыку которого любят и играют во всем мире.

АГЕНТ СМИТ

Агент Смит - dj и продюсер, автор популярного клубного трека «Завалю Снегом (Космос)» и ремиксов на песни зарубежных и российских исполнителей - «Philter» (UK), «Quiver» (UK), «SMASH!!», Децл, Иракли, «Блестящие». Получив поддержку от таких российских ди-джеев, как Град, Коля, Катрин Весна, Пименов, Спирит, Кирилофф, Иван Рудык, трек «Завалю Снегом (Космос)» занял место в сетах Lisa Loud, Moussa Clarke, Gabriel & Dresden, Paul Jackson, Lottie и др. Это первый российский вокальный клубный хит, ремиксы на которые сделал известнейший британский dj и продюсер Paul Jackson («Underwater»). В ноябре 2004 г. трек зазвучал в сетах более чем 300 ди-джеев во всех регионах России.

Andy Morris (NARCOTIC THRUST)

Первый сингл Narcotic Thrust "Safe From Harm" попал в список лучших хитов 2002 и стал первым треком в хит-параде Billboard. Он также стал самым ротируемым треком на национальном радио Великобритании Radio 1, а также треком № 1 в личных хит-парадах таких ди-джеев, как Roger Sanchez и Pete Tong и был признан официальным клубным хитом. Как самостоятельный продюсер Энди Моррис сделал микс для компиляции Hed Kandi, названный "Do 4 Love", а также Chris Coco's 'Only Love' (Distinctive). Сейчас у него еженедельное шоу о танцевальной музыке на «Kiss FM» Late Night Session, которое выходит в эфир с 2 до 4 часов ночи каждый четверг, с одновременной трансляцией в сети интернет. Последний альбом "Parallels” получил широкий резонанс в британской прессе, а также был самым популярным среди российских ди-джеев. Andy Morris колесит по всему миру как ди-джей, от Израиля до Мексики, регулярно играет в Лондоне и на Брайтоне, является резидентом Lofthouse (Франкфурт, Германия).

Текущая оценка: 5.50 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: