(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаBACARDI-MARTINI GRAND PRIХ 2005


BACARDI-MARTINI GRAND PRIХ 2005 @ Амбер Плаза

09 июня 2005, Чт 18:00  

Место: Амбер Плаза
Адрес: », ул. Краснопролетарская, 36, м. Новослободская
Телефон:
DJs: Michel Quazar, Иван Рудык

Финал национального этапа Международного конкурса барменов BACARDI-MARTINI GRAND PRIX

Программа мероприятия: 

18:00
Пресс-конференция, сбор гостей, коктейль

18:30
Суперфинал BMGP-2005.

20:00
Показательные выступления чемпиона мира по флейрингу А. Родомана

20:10
Церемония награждения победителей BMGP-2005

20:30
Фуршет

22:00
after party - BACARDI PERFECT MIX!!!

Информация о конкурсе  

BACARDI-MARTINI GRAND PRIX – международный конкурс барменов, который проводится с 1966 года Группой BACARDI-MARTINI и Международной Ассоциацией Барменов (International Bartender’s Association). В настоящее время BMGP является одним из самых престижных соревнований барменов, в котором участвуют представители более чем 30 стран мира.

Участникам конкурса в этом году выпадает уникальный шанс – стать победителем юбилейного, 40-го конкурса BACARDI-MARTINI GRAND PRIX. Победителям Российского этапа будет предоставлена честь представлять Россию на незабываемом празднике профессионального мастерства, который готовят наши итальянские коллеги.

Основными целями конкурса являются повышение профессионального уровня российских барменов, поднятие общего уровня потребления спиртных напитков и популяризация продуктов группы Bacardi-Martini.

Бармены соперничают не только в мастерстве обращения с барным оборудованием и жонглировании бутылками. Они также должны продемонстрировать свое личное обаяние, умение быть приятным собеседником.

Для приготовления коктейлей используется знаменитая продукция компании BACARDI-MARTINI, в первую очередь, ром Bacardi, вермуты Martini, джин Bombay Sapphire, виски Dewar’s, коньяк Otard,  ликер  Benedictine, текила Camino Real, игристые вина Martini Brut и Asti Martini.

В этом году более 600 лучших барменов со всей России соревновались в ходе региональных полуфиналов, которые прошли в марте-июне 2005 года  в 7 городах России: Владивостоке, Красноярске, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

По два победителя региональных акций в номинациях PAISSA, OPEN DISCO и по одному в номинации JUNIOR, соберутся 9-го июня 2005 года в Москве в бизнес центре «Амбер Плаза» на Национальный Финал Международного конкурса барменов BACARDI-MARTINI GRAND PRIX 2005, который проводит Группа Bacardi-Martini при участии Барменской Ассоциации России.

Победитель Национального Финала будет представлять Россию на Международном Финале BACARDI-MARTINI GRAND PRIX 2005, который пройдет в Италии, на родине Martini - в Пессионе в июле 2005 г.

Конкурс BACARDI-MARTINI GRAND PRIX – это не только авторитетное профессиональное состязание барменов, но и стильное, увлекательное зрелище. Проводимый на самых престижных площадках конкурс позволяет всем специально приглашенным гостям лично оценить наличие у участников способностей бармена и шоу-мена, внешний вид и вкусовые качества приготовленных ими коктейлей, а также увидеть незабываемое шоу лучших барменов мира!

Фотографии по теме

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: