(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЭротический театр "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ"


Эротический театр "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ" @ арт-кафе Дуров

31 мая 2009, Вс 20:00  

Место: арт-кафе Дуров
Адрес: ул. Павловская, д.6, м. Добрынинская, Серпуховская
Телефон: 952-20-64

Шоу «Запретная зона» во многом не уступает программам самых знаменитых ночных стрип-клубов мира, таких как: Crazy Horse, Pink Paradise, Paradise Latin и др., при этом сохраняя свою основную концептуальную направленность: ночь — как самое интересное время суток, красота – как основной закон, музыка — главная составляющая. Это – великолепное эротическое стрип-шоу, востребованное по всему миру, где всегда присутствует самая лучшая и избранная публика.

Пленительные изгибы женских тел способны увести зрителя в его самые сокровенные фантазии. Девушки общаются со зрителем на языке тела, восхваляя его природную чувственность, пластику и красоту. В свою очередь великолепные мужчины отличаются не только идеальным телом и удивительной пластикой, но и невероятной, «взрывной» энергией. Уж они-то умеют поразить женскую публику в самое сердце, для этого им достаточно просто «стрельнуть» глазами. По-настоящему станет жарко, когда на сцене появится четверка сексуальных молодых людей — эффектное зрелище, достойное Клеопатры!
Танцоры и танцовщицы, принимающие участие в театрализованном стриптиз-шоу, получили образование во всемирно известных балетных школах, таких как хореографическое училище Большого театра, студия И.А.Моисеева и тд. Они умеют не только красиво двигаться и раздеваться, но и одарены актерским талантом. Танец, исполненный чувственного смысла и красоты, способствует восприятию его как средства общения со зрителем.

Каждый номер — это увлекательная история, сказка, очевидцем которой Вам доведется стать. В постановку номеров включены захватывающие дух зрителя трюки с элементами акробатики и гимнастики. Речь идет о сольных и групповых номерах, рассказанных языком обнаженных тел, танцем, музыкой и светом, а также великолепной актерской игрой.

Это шоу, полное зрелищного удовольствия и соблазна, участниками которого являются танцовщицы-стриптизерши и танцоры-стриптизеры, в котором вопреки законам этого жанра объединены на одной сцене женщины и мужчины, где пересекаются два противоположных сексуальных начала, шоу — которое запомнится вам на всю жизнь.

Текущая оценка: 2.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.2(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: