(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE BRAHMA ISLAND


THE BRAHMA ISLAND @ Beach Club

18 июня 2005, Сб 12.00 – 6.00   Компания Sun Inter Brew, пиво Brahma и агентство Interactive Media представляет:

Место: Beach Club
Адрес: Ленинградское ш., 39, въезд через ворота водного стадиона "Динамо", м. Водный стадион
Телефон: 452-31-87

Компания Sun Inter Brew, пиво Brahma и агентство Interactive Media представляют первый пляжный open air THE BRAHMA ISLAND и двенадцатичасовое mash up show с участием Dub Pistols, Scratch Perverts, Todd Terry, X-Press 2, Layo & Bushwacka и Junior Sanchez.

The Brahma Island  – это первый общегородской open air, пронизанный особым «настроением Brahma». The Brahma Island – это двенадцать часов хорошей музыки, беззаботного пляжного отдыха, виндсерфинга, капоэйры и пляжного волейбола.

The Brahma Island позволит москвичам на один день перенестись в настоящую Бразилию, узнать об этой стране много нового. Ведь жизнь в подлинной, не придуманной туроператорами Бразилии, не сводится к стандартной схеме «карнавал-футбол-пляж Copocabana». Мы можем поучиться у бразильцев умению получать удовольствие от каждой прожитой минуты, не переживать о прошлом и не задумываться о будущем; искусству жизни с «настроением Brahma».

Настроение Brahma – это жизнь на волне удовольствий, возможность отвлечься от серых будней и поймать ощущение сиесты: чудного мгновения, когда день клонится к закату, дневные хлопоты и заботы постепенно стираются из памяти, а рука непроизвольно тянется к бутылке Brahma. Впереди – энергичная вечеринка, танцы на пляже до утра и встреча восхода в компании настоящих друзей…

Все гости этого open air становятся гражданами «Острова Брама» и получают документ, подтверждающий это гражданство – особый паспорт Брама. Пройдя «пограничный контроль», они попадают в необычный мир, в котором отсутствуют прямые углы, - главный символ нашего скучного «квадратного» мира. Шоу на острове Брама начинается в полдень с показательных выступлений мастеров виндсерфинга, продолжается любительскими турнирами по пляжному волейболу и футболу, занятиями в «школе капоэйра» и заканчивается mash up show.  В этом многочасовом танцевальном марафоне главное – не какой музыкальный стиль ты исповедуешь, а как ловко лавируешь между различным стилями, насколько точно ловишь волну настроений людей на танцполе. Зрители в этом уникальном mash up show – не пассивные наблюдатели, а активные участники, с помощью розданных свистков и барабанов аккомпанирующие выступлениям Dub Pistols, Scratch Perverts, Todd Terry, X-Press 2, Layo & Bushwacka и Junior Sanchez.

Лучший способ провести выходной  - провести его вместе с Brahma.  

Адрес - Ленинградское шоссе, 39  (пляж) 








DUB PISTOLS (Live)

Dub Pistols - это современная танцевальная музыка, какой мы ее хотим видеть. В творениях лидера Dub Pistols Бобби Эшворда явно прослеживаются влияние его любимых музыкантов – группы Clash, Chemical Brothers и, разумеется, Боба Марли. Песни группы крайне кинематографичны и, видимо поэтому, их часто используют в саундтреках знаменитых фильмов. Таких, как «Блейд II», для которого Dub Pistiols написали трек вместе с рэпером Busta Rhymes.

TODD TERRY

За одним из пионеров чикагского хауса Тоддом Терри прочно закрепилось прозвище «Todd The God». Богом танцевальной музыки его окрестили еще в конце 80-х, когда Тодд Терри выпустил невероятно успешные ремиксы на хиты Everything But The Girl, Бьорк, Энни Леннокс, Стинга и Тины Тернер. Богом он остается и по сей день, играя фантастические сеты, в которых находится место хаусу, хип-хопу и латино.

X-PRESS 2

Живые выступления участников трио X-press 2 давно стали притчей во языцех. Свою музыку они играют сразу  на шести вертушках, превращая свои выступления в настоящий джем-сейшн, сравнимый по энергетике со стадионными рок-концертами.

LAYO & BUSHWACKA

Имя этого диджейского дуэта тесно связано с tech-house. Взятый за основу стиль Layo & Bushwacka дополнили блюзовой мелодикой, сэмплами из классических хаус-хитов и звуками настоящих африканских барабанов.

SCRATCH PERVERTS

Название «Scratch Perverts» является синонимом понятия «DJ battle». Трое участников Scratch Perverts неоднократно становились победителями престижных диджейских конкурсов Technics World Championship, World DMC, World Vestax Championship. Их феерическое шоу – это, пожалуй, лучшее, что могут предложить сегодня публике настоящие хип-хоп диджеи.

JUNIOR SANCHEZ

Уроженец Бразилии Джуниор Санчес как никто другой понимает, что такое «философия джинга». Вместе с Эриком Морилло, Хозе Нуньесом и прочими представителями «нью-йоркской школы», он создал особый, ни на что не похожий стиль, объединяющий латиноамериканские ритмы с современной хаус-музыкой.        

MEDICINE 8

По количеству хитов, взорвавших мировые танцполы, Medicine 8  могут поспорить со многими ветеранами. Их синглы Capital Rocka и Rock Music Pays Off есть в сумке любого уважающего себя ди-джея. Их музыкой восхищались Карл Кокс, Джон Картер и Эрик Морилло. К таким авторитетным людям стоит прислушаться...

MC DYNIMITE

Мастер художественного слова Доменик Смит (a.k.a. MC Dynamite) начинал в середине 90-х вместе с Roni Size, и входил с состав легендарных Full Circus Crew. Позже MC Dynamite примкнул к группе Reprazent, получившей в 1997 году Mercury Music Prize за альбом New Forms. В 2001 году MC Dynamite начал сольную карьеру, продолжая оставаться одним из лидеров интернационального хип-хоп движения.   

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
ReNe_ka ReNe_ka   14/06/2005 13:21
телефоны правильные пишите...админы сайта ёпта!

zika Zika   16/06/2005 15:13
а цену кто-нидь знает?

klavdiya klavdiya   17/06/2005 10:39
блин... прямо возле дома почти... наерна я приду=0))

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 040.3(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.3 мс

Сейчас на сайте: