(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHED KANDI: BACK TO LOVE


HED KANDI: BACK TO LOVE @ RAЙ

13 июня 2009, Сб 23:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74

HED KANDI: BACK TO LOVE

DJ WEZ CLARKE (UK)

DJS MILLER, NEJTRINO, ШЕВЦОВ, NIKI, ДАН

“Rай” продолжает давнюю дружбу с Hed Kandi и с гордостью представляет очередную вечеринку знаменитого британского бренда и ее специального гостя, диджея и продюсера Уэза Кларка. 

Hed Kandi совершенно непредсказуемы. Справедливость этой истины вновь была подтверждена в конце мая, когда пришли сенсационные новости с Ибицы. Слухи о том, что вечеринки HK переехали из вполне обжитого за долгие годы клуба El Divino в более молодежный Eden не подтвердились. Точнее, подтвердились лишь наполовину. Hed Kandi действительно переехали, но в еще более легендарный клуб - в Space. Теперь, начиная с 13 июня, фирменные вечеринки лейбла будут проходить здесь каждую субботу - вплоть до конца сентября. Причины столь неожиданного решения хозяева лейбла объяснили просто - Space сделал предложение, от которого невозможно отказаться...

Однако есть у Hed Kandi и постоянные величины. Одна из них - дружбы с московским “Rаем”, которая продолжается вот уже полтора года. И, даже несмотря на шумный grand opening на Ибице, HK в ту же ночь послали в Москву самое дорогое что у них есть - одного из своих постоянных резидентов, диджея и продюсера Уэза Кларка.   

В странный мир лондонских клубов Уэз погрузился в середине 90-х – пиратское радио и миф о слухи о безумных танцах по двадцать четыре часа нон-стоп дали о себе знать. В девятнадцать он уже выпустил на лейбле Speed Freak свой первый трек – энергичный гаражный сингл Rip to Freestyle. Позже, вдоволь наигравшись со speed garage, Кларк открывает для себя electro, и под псевдонимом Squint издает два трека What Is Electro? и What Can I Do?,  прекрасно принятые публикой и профессиональными диджеями. Эти работы попали в трек-листы Джеймса Забиела, Сэба Фонтейна и дневной эфир BBC Radio One, обеспечив Уэзу всеевропейскую известность.

В 2005 году Уэз Кларк присоединился к Hed Kandi, выступая под маркой этого лейбла в клубах Ministry of Sound, Pacha, Gatecrasher и The Canvas.  Его треки, включая записанный под псевдонимом  Wilder & Clarke хит Stand Up выходили на лейблах  Boss Records, Nu Records и Hed Kandi. Он также приложил свою руку ко множеству танцевальных бестселлеров последних двух лет, таких как Everybody Леонида Руденко, Rolex Sweep проекта Skepta и Show Me Love Стива Энджело и Лейдбэк Люка.  

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: