(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGLORIOUS VICTORY DAY


GLORIOUS VICTORY DAY @ КичКок

09 мая 2009, Сб  

Место: КичКок
Адрес: ул. Петровка, д. 21, стр.1
Телефон: (495) 624-03-58

Party Bar “Кич Кок», в день Великой Победы, представляет вечеринку “Glorious Victory Day”. В честь всех людей, со всех уголков света, боровшихся за правое дело, за честь, за независимость, за свободу, мы вновь объединимся на танцполе, чтобы внести свою позитивную лепту в становление мира во всем мире.

«История человечества – история войн» - учат в школе. Новостные ленты радостно подхватывают сообщения о вооруженных конфликтах, интриганы от политики круглосуточно призывают быть начеку. Пора это остановить.

История человечества, на самом деле – история созидания. Прекрасные произведения искусства, значимые научные открытия, шедевры архитектуры – все это создавалось вовсе не с оружием в руках. Человек, сложно устроенный по природе своей, изначально тянется к свету, растет, работает над собой, старается сделать лучше окружающий его мир. Конечно, находятся и те, что стремятся разрушить созданное, поработить, наполнить сердца ненавистью. И тогда лучшей части человечества приходится бороться с проявлениями зла, словом и делом, бороться за то, чтобы мы снова могли расти, созидать и любить.

9 мая, отмечая вместе со всем миром День Победы, мы постараемся наполнить окружающий нас мир еще большим количеством позитивных эмоций. Днем в клубе-баре «Кич Кок» состоится торжественный обед для ветеранов Великой Отечественной Войны, а вечером праздничное мероприятие возглавит своим сетом известный телеведущий Арчи и каждый из гостей порадуется Победе – личной, творческой, общечеловеческой. Мы рассчитываем на то, что мир после этого события станет немножко лучше.

VJ Арчи, Denis Rublev, Arseniy

www.kitchkock.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: