(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMINIMOOD


MINIMOOD @ Шанти

23 апреля 2009, Чт 21:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68

Live: Erich Bogatzky (DE/Minimood)

Djs: Spell, Greem

Cтиль: Deep, tech house

23 апреля в московском клубе "Шанти" пройдет презентация пластинки Дмитрия Карпова (более известного как DJ Spell) - "Polyot  EP", которая положит начало новому немецкому лейблу - Minimood  Extra. Положительные отзывы о релизе уже поступили от Dubfire, Kollektiv Turmstrasse, Satoshi Tomiie, Jeff Milligan, Margaret Dygas, Mikael Stavöstrand и Butane. Этой ночью с диджей-сетом также выступит специальный гость из Германии, один из основателей лейбла - Erich Bogatzky. Выросший в таких клубах как Tresor, E-Werk и WMF, он является выдающимся представителем Берлинского техно-вайба.

Дмитрий Карпов (DJ Spell) уже более 10 лет посвящает себя электронной музыке, за плечами имеет неисчисляемое количество DJ-сетов в Москве и далеко за ее пределами. Его треки и ремиксы выходили на таких лейблах как Mezzotinto, Mule Electronic,  Manual Music, Tic Tac Toe, Crosstown Rebels. Совместная история DJ Spell и Minimood Recordings началась с обоюдно трепетного отношения к виниловой пластинке. Менеджеры лейбла -  убежденные адепты винила и считают, что пластинка - это уникальное сочетание культурной ценности и живого, мягкого звука. Дмитрий ни в коем случае не хотел выпускать свой трек "Polyot"  только в мп3-формате и поэтому, находя музыкальную концепцию лейбла близкой по духу своей, отослал материал именно на Minimood.

Minimood Recordings - амбициозный лейбл, который соединяет настоящие и искренние традиции техно с авангардным звучанием и новыми течениями в электронной музыке. Существуя с сентября 2007 года и находясь в постоянном поиске новых имен и талантов, лейбл выпустил таких музыкантов как Fusiphorm, So Inagawa, Treplec, Seuil, Shu Okuyama, Mark Henning. Вдохновленные треками Димы, руководители лейбла решили выпуском  пластинки "Polyot EP" начать новый суб-лейбл - Minimood Extra, который будет отличаться от своего старшего брата более энергичными и танцевальными композициями, но сохранит новаторское звучание и независимый от техно-мейнстрима отбор музыкантов.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: