(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSTARPOINT


STARPOINT @ ТЮЗ

21 мая 2005, Сб  

Место: ТЮЗ
Адрес:
Телефон:

21 мая 2005 года стартует новая серия модных вечеринок «STARPOINT», основой концепции которой будут выступления артистов, действительно определяющих сегодняшнее направление развития современной электронной сцены и диктующих звучание новых клубных хитов. Только остроактуальные и модные проекты и диджеи; новые идеи и новый синтез для тех, кто действительно понимает толк в настоящей клубной музыке – вот фирменный знак акций «STARPOINT».

«STARPOINT» - это энергия завтрашнего дня, пик моды и движение вперёд.

Действие пройдет на двух аренах – main и VIP. Мощная энергия основной арены – для всех и более изысканная, гламурная атмосфера на VIP – танцполе позволят каждому выбрать свой ритм, соответствующий его представлению о гармоничном и стильном отдыхе.

Для участия в первой акции нового проекта приглашены артисты, имена которых не сходят со страниц музыкальных журналов, посвященных клубной культуре; чьи треки звучат на всех радиостанциях – это D.Ramirez (London, UK) , Fingerfest Inc. и российские артисты: DJ Коля (Москва)), DJ Ромео, DJ Лавски, диджейский дуэт Косинус & Slutkey, ведущий резидент крупнейшего московского клуба Zona DJ Taran другие.

D. RAMIREZ (London, UK)
Настоящий хитмейкер. Знаменитый ремиксер и DJ. Гуру современной танцевальной музыки, создатель funky house.

Всё что окружает имя суперзвезды D.Ramirez носит оттенок тайны. Он начал свою DJ карьеру в начале 1990-х – и только после того как анонимно выпустил несколько мощных ремиксов. В последствии Dean издавал свой материал на таких мега-лейблах как Choo Choo Records, Yoshitoshi, Global Underground. Теперь он выпускает музыку и на собственном лейбле Slave Records. Его треки “Auto Porno”, “Chemical Whore”, “Freaque On”, «Hablando 2004» стали настоящими мега хитами. Свой стиль он определяет, как «реальная dirty, twisted, sexy house music» Наверное, здесь что-то есть от чёрной магии – его сегодняшний ник как обоюдоострый меч – с одной стороны сохраняет его анонимность, с другой – «чертовски» хороший маркетинговой инструмент. The Lisa Marie Experience, Fingerfest Inc, D. Ramirez, or Dean Marriot, также известный как Dino 'Fingers’Первая работа - ремикс на Cordial «Candlelight» начала жизнь как большинство ранних британских house треков - несколько пластинок white labels и большая надежда. Однако надежда оправдалась, поскольку немедленно трек вызвал «ценовую войну» между FFRR, Deconstruction и 3 Beat Records. Джентльменское соглашение с 3Beat было выбором, и Dean продолжил эти отношения семью релизами под ником “Masters of the Monotonal Groove”.

Главная веха в карьере Dean’a наступила, когда его (теперь легендарный) Lisa Marie Experience Project ударил по хит-парадом невероятным “Keep on Jumpin”, получившим «золото» в номинации underground/overground hit. После этого трек еще долго держится на в UK Chart, а Dean становится наиболее известным ремиксером Великобританской disco/funky house сцены и одним из самых затребованных ди-джеев в течение 1990-х.
Самое большое развитие в карьере Dean’a наступило, когда он чувствуя, что сделал все что мог в музыке funky/disco house, стал с энтузиазмом работать с tribal sound, который вновь появляется на музыкальной сцене в конце 90-х. Рождается новое имя D.Ramirez, и его «крестными» для Alistair Whitehead’s Sporting label становятся Xpress 2, Tom Stephan и Pete Tong. D.Ramirez не останавливается на достигнутом, он хочет, чтобы его имя было синонимом к funked-up, twisted tribal house.Через некоторое время появляется ремикс на “The Soulshaker” от Max Linen, который приносит награду “Essential New Tunes” и бесчисленные buzz/hype/coolcuts, становясь в итоге гимном underground anthem. Это - образец, который продолжает свое развитие совместно с Deep Dish’s Yoshitoshi, Whoop!, Choo Choo и Junior, а так же Tom Stephan (Superchumbo), Deepgroove, Mara and Meat Katie. В настоящее время работая совместно с Meat Katie & Christian J, Peace Division и Spoiled, делая многочисленные ремиксы и выпуская собственные работы, D.Ramirez не забывает и клубную сцену, где успешно выступает как один из лучших ди-джеев.

Первая вечеринка проекта «STARPOINT» состоится 21 мая в пространстве ТЮЗа (Пионерская пл. д. 1)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 037.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.6 мс

Сейчас на сайте: