(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаJaRa Official Opening Party «Жара пришла»


JaRa Official Opening Party «Жара пришла» @ JaRa

16 июля 2004, Пт 23:00 - 6:00   Antenna PR представляет:

Место: JaRa
Адрес: Крестовский остров, Южная дорога д. 25 (на пирсе слева у Кировского стадиона за картингом, въезд со стороны ресторана «Русская рыбалка»)
Телефон:
DJs: Mark Luvdup, Primat и Dj Sahaj
Dresscode: Face control
Вход: по пригласительным
more info: http://antenna-pr.ru

10 июля на Крестовском острове при поддержке агентства Antenna pr состоялось открытие пляжного клуба JaRa [жа'ра]. Клуб расположился в исторической части Петербурга, но в дали от городской суеты и шума. Заведение объединяет в себе не только пляжный и спортивный отдых, но и клубную культуру с мобильными и интерактивными сервисами.
 
В рамках презентации организаторы вечеринок и владельцы JaRa рассказали о намечающихся акциях и концепции места. Свой сет отыграл резидент нового клуба DJ Primat.
 
16 июля, пятница
JaRa Official Opening Party «Жара пришла»
Официальное открытие пляжного клуба JaRa. Open-air в центре города!
 
Всю ночь Вас жарят:
Специальный гость из Лондона - Dj Mark Luvdup
Лучшие Djs Питера - Dj Primat и Dj Sahaj
 
Dj Mark Luvdup
Mark Luvdup (Manchester, UK) начал работать ди-джеем более пятнадцати лет назад и с тех пор успел несколько раз объехать мир, выступая в клубах и на фестивалях. Успехи таких его вечеринок как Luvdup, Hell, Jolly Roger и Sat at Home способствовали тому, что имя Марка стало ассоциироваться с лучшим, что может происходить в настоящем, качественном клубном движении - опрос журнала DJ среди читателей поставил Mark Luvdup в список 25 лучших ди-джеев мира.  Его вечеринки на Ибице под названием Sundance parties ежегодно привлекают лубные массы не меньше чем у Norman Cook. Атмосфера его вечеринок всегда неповторима.

Кроме ди-джейства, Mark завоевал устойчивую репутацию как востребованный автор ремиксов. Он написал более 40 ремиксов для таких артистов как Womack and Womack, M. People и The Charlatans. Один из его собственных треков был назван лучшим новым треком в радио шоу Pete Tong's на Radio 1, а ещё один признан лучшим синглом недели в журнале Mixmag. Он также смикшировал несколько компиляций танцевальной музыки, за которые получил золотые диски и повесил их у себя в ванной. Наконец, Mark является резидентом нескольких вечеринок в Манчестере, участвовал в мировом туре клуба Miss Moneypenny's. 

Пляжный балет JaRa порадует Вас зажигательными танцами и жаркими телами.
Огненное шоу, танцы с удавами. Оригинальный видео-арт от VJ Face-Off.

JaRa - это новое место для общения и отдыха петербургской тусовки и всех тех, кому не безразлично солнце, море, спорт, музыка и современные технологии. Клуб расположен на обережье рядом с пирсом на территории стадиона им. Кирова.

Главное преимущество нового пляжного клуба - это его близость к центру города. Сюда вы можете вырваться совсем енадолго или же провести здесь весь день. Пляжный клуб JaRa является временным проектом, который будет
существовать чуть более двух месяцев. Днем здесь будет играть lounge и ambient, можно будет позагорать на чистом отсыпанном пляже, поиграть в пляжный волейбол и водные виды спорта, покататься на яхтах, байдарках, горных велосипедах и роликах, поесть суши. Ночью, на стилизованном танцполе будут проводиться тематические house вечеринки с лучшими ди-джеями и музыкантами Петербурга, Москвы и дальнего зарубежья (на вечеринке 16 июля выступит лондонский ди-джей Mark Luvdup). Здесь же планируются показы модных дизайнеров, перформансы, видеоинсталляции и мобильные игры (SMS-голосование).

На входе будет действовать face control, что даст возможность видеть в JaRa только самых приятных людей.

Данный проект создан при участии компании i-Free, при поддержке Санкт-Петербургского Государственного Университета и Стадиона им. С.М.
Кирова.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 000.9(menu) + 003.0(login) + 041.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.3 мс

Сейчас на сайте: