(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА: Стихия Земли


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА: Стихия Земли @ RAЙ

21 февраля 2009, Сб 23:00 - 6:00  

Место: RAЙ
Адрес: Болотная набережная, д. 9 а ("Золотой остров" территория шоколадной фабрики "Красный Октябрь")
Телефон: 767-14-74
DJs: Stephane B. (France), DJs Miller, Nejtrino, Шевцов, Niki, Дан, Лупин, Питкин

21 февраля, празднование дня рождения клуба пройдет под стихией Земли. Самая материальная стихия делает двойную ставку на проверенный и уже полюбившийся, завсегдатаям клуба Rай, проект Pure Decadance, участника группы Superfunk - Stephane B и особый музыкальный подарок в лице обворожительной и исключительно талантливой звезды Британской соул и ритм-н-блюз сцены ­- Leona Lewis.

Стефан Бона, Фабрис Тексер и Хамди Хассен прославились в 2000-м благодаря дебютному альбому Hold Up. Инспирированная Бобом Синклером и Дэвидом Гетта мода на french touch сделала хитами европейских танцполов их треки The Young MC и Last Dance. Голос приглашенного вокалиста Рона Каррола в сочетании c изобретательным французским диско-хаусом сотворил чудо - сингл Lucky Star разошелся по миру тиражом в 1 миллион экземпляров. Феномен Superfunk зацепил даже Эрика Морилло: его версия Last Dance стала украшением компиляций лейбла Subliminal.

Леона Льюис - настоящая звезда одаренная природой, подарившей ей красоту, талант и потрясающий голос. С самых детских пор Леона страстно полюбила музыку и уже с 5 лет постигала азы хореографии, сценического мастерства и пения. В 12 лет Леона написала свою первую песню, а в тринадцать лет девушка выиграла вокальный конкурс «Lady D» в возрастной группе до 18 лет. В 19 лет Леона Льюис приняла участие в конкурсе Yates's Wannabe Talent Contest, где выступала с песней Мэрайи Кэри «Always Be My Baby». Богатые вокальные данные, артистизм, умение «заворожить» публику - все это было только дополнительными плюсами и восходящая звезда стала бесспорной победительницей этого конкурса.

В 2006 году Леона одерживает очередную победу на шоу «The X Factor» и ее первый дебютный сингл «A Moment Like This» в течение четырех недель возглавлял британский чарт и шесть недель подряд лидировал в Ирландии. За это время общий тираж проданных синглов Леоны составил более миллиона экземпляров. Второй сингл Леоны, «Bleeding Love», не только возглавил британский и ирландский поп-чарты, но и в первую же неделю показал лучшие результаты продаж 2007 года. Дебютный альбом Леоны, получил пять платиновых сертификатов в Великобритании. А теперь Москва с особым трепетом ожидает выступления 24-х летней красавицы, что станет настоящим подарком к Дню Рождения любимого клуба, продолжающего радовать своих постоянных гостей самыми яркими и запоминающимися событиями.

Мы любим тебя RАЙ! С Днем Рождения!

Фотографии по теме

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 036.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.2 мс

Сейчас на сайте: