(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВсемирный день «Валентинок»/Special guest Dim Chris (France)


Всемирный день «Валентинок»/Special guest Dim Chris (France) @ neo

14 февраля 2009, Сб 23:00   neo представляет:

Место: neo
Адрес:
Телефон:
DJs: Special guest Dim Chris (France) Dj`s Pilot, Alex Cosmo, M-Voice, Shevtsov, Technic, L'vov, Timur, Semenov, Zolin, Alan First, Yanysh, Esprit Fort, Miss Mini, Denis A
Dresscode: FC/DC
Вход: 400 руб., 300 руб. с флаером
more info: www.clubneo.ru

День всех влюбленных служит исключительным напоминанием о том, как прекрасно любить и быть любимым. Важным является то, где и кому Вы будете дарить свою любовь и настроение.

В эту субботу в клубе НЭО пройдет вечеринка для всех самых страстных, пылких, сексуальных. В эту незабываемую волнующую ночь Клуб НЭО откроет свои двери всем влюбленным. Приглашаем вас отметить этот праздник вместе с нами. Это вечеринка для тех, кто нашел свою любовь и для тех, кто в поисках…

Влюбленные домоседы смогут посмотреть онлайн-трансляцию самой романтичной вечеринки года в прямом эфире на http://www.clubneo.ru, http://www.corbina.tv/ и http://love.aport.ru/

Онлайн-жители, любите и будьте любимы!

Dim Chris (France)

На соревновании Young Talented Producers в 2006 году, организованном Joachim Garraud, Dim Chris побеждает и  начинает с тех пор свой рост. Благодаря многочисленным трекам, выпущенным на известных лейблах, таких как Pool Emusic (Лейбл Антуана Кламарана), Cyper Prod, Unlove Records (Greece), Blowmedia (Hatiras label, Canada) и получению превосходных отзывов о своих ремиксах,  которые он сделал для Fred Pellichero, Sebastien Drums, Alberkam Dan Marciano & Michael Kaiser, Крис становится более известным среди не только французов, но и всех любителей электронной музыки.

В начале 2007 он становится частью наиболее уважаемого французского Радио – Radio FG и Fun Radio, куда он был приглашен и представлен как новый талант. В апреле 2007 Dim Chris выпускает трек French Kiss на известном французском лейбле Independent. Это поставило его имя рядом с очень известными артистами, такими как David Vendetta, Kurd Maverick, Roger Sanchez, John Dahlback, Chris Lake.

Но французский поцелуй был только первым шагом более глобального движения: один трек (Sucker) и затем ремикс на трек Insanity (для Dan Marciano & Michael Keiser) действительно стали топовыми на Радио FG. Естественно Dim Chris стал резидентом на радио, заимев возможность один раз в неделю играть микс на главной house радиостанции Франции!

Dim Chris - также резидент на RTS FM. С июля 2007 года у него огромное количество выступлений. И несмотря на то, что Dim Chris переводится как Тусклый Крис, его лайвы всегда сопровождаются позитивным настроением. Взаимодействуя с общественностью посредством музыки и общения, он заставляет их танцевать по максимуму.

http://www.myspace.com/dimchris

http://www.dimchris.com/

Afterparty 7-00

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 038.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.1 мс

Сейчас на сайте: