(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGROOVY GIRL’S


GROOVY GIRL’S @ DKdance

17 января 2009, Сб 23:00 - 8:00   Fly Dream promotion представляет:

Место: DKdance
Адрес: Рязанский проспект д. 39. м.«Рязанский проспект», м.«Марксистская», троллейбус или маршрутное такси 63, автобус 51; либо м.«Текстильщики», м.«Рязанский проспект», автобусы 29, 725, маршрутное такси 160; остановка «ул.Стахановская»
Телефон: 8-903-228-25-65
DJs: SunGirl, Kittyx, Z-Cat, Forest Girl, Agent Kate, Acid Ann, Pinky
Вход: 300/400/500 руб
more info: http://dkdanceclub.ru/

В середине января  Fly Dream promotion представляет вечеринку, посвященную творчеству прекрасной половины человечества, девушкам! Сеты лучших представительниц транс сцены Москвы и России вы услышите в эту ночь на нашем мероприятии.

GROOVY GIRL’S

3 hour set’s 

Итак, к Вашему вниманию представляем специальную музыкальную программу, наполненную живой энергетикой и романтичными мелодиями, раскрывающими обаятельную натуру самых чувственных творений  на земле! Невероятное сочетание женского очарования, притягательного артистизма и музыкального вкуса восторгает слух и радует глаз.

Подача музыки у каждой из представительниц лайнапа уникальна, стиль игры передает эмоции трека каждый раз с новой энергией! 

Main stage:

Power trance

SunGirl

Press-release:

Яна SunGirl – 23 –летная ошеломляющая девушка из России, она начала играть техно музыку с 13 лет, на виниловых носителях. Но спустя несколько лет, и пройдя по пути увлечения progressive музыкой, все же остановила свой выбор именно на psychedelic trance направлении, влюбившись в энергичные мелодии и ритмы full-on треков. Продав всю свою коллекцию виниловых пластинок, Яна полностью решила сменить музыкальный стиль. Хороший музыкальный вкус, упорство и талант помогли Яне завоевать сердца посетителей транс вечеринок, талант dj SunGirl становился все популярнее, и признание пришло в 2003 году, когда SunGirl получила свою первую награду - на мероприятии "Событие", как Открытие Года. Признание и желание привели к раскрытию таланта, и в 2005 году Яна получает награду на “Событие” как лучший dj года! SunGirl одна из немногих российских диск жокеев, которую приглашают на такие фестивали как: "Full Moon" (Германия),"Boom Festival" (Португалия). В 2006 году, после выступления Яны на японском фестивале электронной музыки, ее пригласили выступать резидентом японского лейбла Sirius. Войдя в мировую когорту, dj Яна не перестает завоевывать новые танцполы мира, покоряя сердца миллионов поклонников мощных треков в её исполнении!

Kittyx

Press-release:

Dj Katrin Kittyx – уникальное явление российской электронной сцены, воплощение позитивной энергии, жизнерадостности и стиля. Её артистизм, обаяние, хороший вкус в сочетании с отличной техникой игры – вот секрет объединяющей, позитивной атмосферы, которую она создает во время своих выступлений. Сейчас её знают и любят не только в Москве и многих других городах России, но и за рубежом. Kittyx – не только отличный диджей, но и талантливая вокалистка, музыкант и автор текстов.

Является резидентом клуба Piazza (Кипр, Айя-напа) и российских букинг-агентств  MyDj.ru и SKY DJ`S. А также Kittyx поддерживает активное творческое сотрудничество с преподавателями и студентами школы A.U.D.I.O.

Z-Cat

Press-release:

Яна родилась в 1984, в Москве. Её знакомство с psychedelic trance культурой началось в 2003, когда она познакомилась с Максимом (G-Light). Однажды Максим предложил ей использовать ее вокал  в одном из треков. В течение этой работы был создан ее первый трек, " i've just been born", и был выпущен на израильском лейбле Doof Records. Попутно Яна играла под псевдонимом Z-Cat, особенностью её выступлений было световое и костюмированное шоу, что выгодно отличало творчество Яны из серой массы диджеев. Осенью 2007 она стала резидентом Night Oracle rec. Z-Cat играет на многочисленных столичных клубных площадках и Open Air's. Была участником фестиваля KaZantip, где играла с большим количеством мировых звезд. В настоящее время она занята написанием музыки для нового проекта с концептом объединения psychedelic звучания и тонкого вокала.

Creative stage:

Energy trance

Forest Girl

Press-release:

Елена, родилась в Москве. В 2004г начала проявлять интерес к электронной музыке различных стилей, в поиске своего звучания. В 2005 году Елена стала всё больше и больше интересоваться музыкой в стиле psytrance, а уже 2007г начала карьеру Dj на Московской psytrance сцене играя различные стили psytrance такие как Dark Trance,Full Power,Chill out. Сотрудничество со Славой Srofaria и Alex MMC помогло Елене раскрыть в себе еще один талант. Елена планирует уехать в Израиль за поиском нового звучания, развивая более качественное звучание и приступить к записи первого альбома.

Agent Kate

Press-release:

Настоящее имя Екатерина, родилась в 1989 году, попала на своё первое мероприятие в 2004 году. С тех пор не перестает любить эту музыку. Со временем Agent Kate стала лучше разбираться в стилях и направлениях транса, и собрав большую коллекцию музыкальных дисков, решила попробовать себя в сфере диджеинга, что практикует и по сей день. Молодой задор и энергия любви к музыке наполняют сеты Екатерины неповторимым магическим и лирическим звучанием.

Acid Ann

Press-release:

Анна познакомилась с psychedelic trance культурой так давно, что не помнит никто. Карьеру диджея начинала на приватных мероприятиях, развивая музыкальный вкус, стала играть psychedelic sound. Выступала на многочисленных мероприятиях и open-air. 

Pinky

Press-release:

Jane-Pinky – начала карьеру диджея с выступлений на тематических вечеринках в клубе Storm в 2004 году, резидентом которого проработала чуть больше года. Потом через какое-то время Евгения решила, что нужно продвигаться дальше! Карьера диджея развивается с каждым годом и добавляет все больше и больше красивых сетов в копилку Женю Pinky.

Time table by GROOVY GIRL’S party:

Main stage:

Power trance

23.00 - 02.00 – Z-Cat

02.00 - 05.00 – Sun Girl

05.00 - 08.00 – KittyX

Creative stage:

Energy trance

23.00 - 01.00 – Acid Ann

01.00 - 04.00 – Forest Girl

04.00 - 06.00 – Agent Kate

06.00 - 08.00 – Pinky

Информация о месте проведения и условиях входа на мероприятие:

В клубе для Вас работают: 3 бара, 2 вместительных танцпола, VIP зона, VIP танцпол (к вашим услугам кальяны с вежливым кальянщиком, мягкие диваны, и много нового танцевального пространства, наполненного звуками прогрессив музыки), охраняемая автомобильная парковка.

Вход: 400 рублей, с флаером либо с клубной картой 300 рублей. VIP 500 рублей. Face control.

(VIP - отдельное помещение с коктель-баром, уютной обстановкой и атмосферой наполненной звуками progressive trance музыки, свободный вход / выход из клуба)

Запрещается проносить в клуб: наркотические вещества и средства для их употребления, оружие, любые виды самообороны и любую еду.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.2(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.2 мс

Сейчас на сайте: